Жестянка....(фото)
е
@ЕСВ@
09:56, 25.03.2009
Добрый день! Подскажите сколько будет стоить ремонт крыла на Ваз2114. Просто в одном сервисе мне сказали что дешевле и проще купить новое крыло. Стоит ли дальше искать где смогут выправить или все-таки покупать новое? В связи денежными трудностями, и с тем, что машина далеко не новая, делать все в
хорошем сервисе за приличную сумму не вижу смысла. Поэтому буду благодарен любому совету.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ну и вдогонку по двери если не трудно подскажите если что-то увидите на фото фотограф из меня не очень))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Всем заранее спасибо!
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2009 09:56]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ну и вдогонку по двери если не трудно подскажите если что-то увидите на фото фотограф из меня не очень))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Всем заранее спасибо!
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2009 09:56]
d
denizzz™
10:08, 25.03.2009
в среднем 6 тыр. за деталь
издеваешься? ну или это где нибудь в наблатыканом сервисе
ремонт крыла на Ваз2114
выправить за шпаклевать - 700-1000р
подбор краски - 500р
краска - 500р
покраска - 1000р
итого где то 3рубля
d
denizzz™
10:10, 25.03.2009
выправить за шпаклевать - 700-1000р
так то кстати проще новое крыло купить оно стоит от 700р -камаз до 1500 ваз
д
Доктор Х@ус
10:19, 25.03.2009
ненадо крыло менять , новое у вас непроживет долго , все ремонтируеться даже самому и ляписом подкрасте , если у вас уж очень кризис сильный.
крыло моно выправить из нутри почти наместо все встанет, дверь так же, даже краска недолжна сильно лопнуть
крыло моно выправить из нутри почти наместо все встанет, дверь так же, даже краска недолжна сильно лопнуть
д
Доктор Х@ус
10:21, 25.03.2009
так то кстати проще новое крыло купить оно стоит от 700р -камаз до 1500 ваз
лучше заводское оставить , у нас некрасят так хорошо как на заводе , крыло проживет максимум (новое) три четыре года
е
@ЕСВ@
10:26, 25.03.2009
ляписом подкрасте
Это что такое? а так то я вообще не имею представление как жестянку править и чем. Конечно охота самому попробовать, но что-то много но
д
Доктор Х@ус
10:33, 25.03.2009
Это что такое? а так то я вообще не имею представление как жестянку править и чем. Конечно охота самому попробовать, но что-то много но
ето как женский лак стеклянная баночка с краской , все цвета впринципе есть . дверь вообше лекго править , разобрал , да техонько надовил рукой или монтажкой через деревяшку обязательно. с крылом посложнее
z
Zeka
10:34, 25.03.2009
попробуй как на сайте предлагают: http://my2110.ru/ (см внизу страницы "как выправить вмятину за 3 минуты" потом отпишешся че и как!
е
@ЕСВ@
10:47, 25.03.2009
и правда стоит попробовать
ХМ интересно, если найду этот баллончик с сжатым воздухом в выходные обязательно попробую потом конечно же отпишусь
д
Доктор Х@ус
10:52, 25.03.2009
интересно, если найду этот баллончик с сжатым воздухом в выходные обязательно попробую потом конечно же отпишусь
я бы несоветывал . просто неочень к етим вещам отнощусь
е
@ЕСВ@
11:03, 25.03.2009
Интересно а если вмятину нагреть строительным феном как там советуют краска не отвалится?
а какие могут быть последствия?
а какие могут быть последствия?
д
Доктор Х@ус
11:09, 25.03.2009
а какие могут быть последствия?
ну как из вариантов краска отвалиться. ( ето как похудеть за неделю ) а вмятины на двери и крыле с боку , грубоговоря можно и руками выправить
17:54, 25.03.2009
выправить за шпаклевать - 700-1000р
подбор краски - 500р
краска - 500р
покраска - 1000р
итого где то 3рубля
подбор краски - 500р
краска - 500р
покраска - 1000р
итого где то 3рубля
Вы еще упустили много расходников, которые денег стоят, например сама шпакля, шкурки, грунты, растворители и обезжириватели бесплатно не дают вроде как , так что не 3 рубля, а 4,5 и то без цены краски.
так то кстати проще новое крыло купить оно стоит от 700р -камаз до 1500 ваз
Так крылья до кризиса стоили на зубилу, на четырку дороже
ненадо крыло менять , новое у вас непроживет долго
с чего бы это? Глупости какие то говорите.
крыло моно выправить из нутри почти
наместо все встанет
но шпаклевать все равно придется)
дверь так же, даже краска недолжна сильно лопнуть
Скорее всего там хлопун, можете сидеть и неделю ее туда сюда давить
лучше заводское оставить , у нас некрасят так хорошо как на заводе
на заводе красят гораздо хуже, чем у нас в мастерских, ремонтные покрытия зачастую лучшего качества
рыло проживет максимум (новое) три четыре года
Чепуха, не меньше нового, а скорее всего вы его просто подобьете в очередной раз
Интересно а если вмятину нагреть
строительным феном как там советуют краска не отвалится?
краска отвалится, а вмятина останется, ремонтировать соженую дверь в сервисе еще дороже
z
ZenHarBinGer
21:18, 25.03.2009
ремонт крыла на Ваз2114.
такая же фигня была на 2109.
сам снял крыло
отвез жестянщику 500 р заплатил за выравнивание
...сам загрунтовал..пока езжу с грунтовкой то же с денегами напряженка.
дверь так делается: снимаешь обшивку засовываешь камеру и накачиваешь дверь выправляется...если краска коцаная грунтуешь что бы не ржавела и ездишь пока не появится бабло.
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2009 21:21]
u
004.
21:34, 25.03.2009
Нахрена это крыло править, когда новое стоит полторашку и крылья на болтах сидят? Ерундой не болтайте. Купить новое крыло да и все. Только выбирать с понимающим человеком
z
ZenHarBinGer
21:36, 25.03.2009
Нахрена это крыло править, когда новое стоит полторашку и крылья на болтах сидят? Ерундой не болтайте. Купить новое крыло да и все. Только выбирать с понимающим человеком
крашеное?
z
ZenHarBinGer
21:41, 25.03.2009
узнал крыло на четырку стоит 1200 не грунтовано не крашеное + грунтовка 300 р. подбор краски и краска 1300 + 1500 покраска в сервисе
и того = 4300 минимум....вот такая арифметика
и того = 4300 минимум....вот такая арифметика
z
ZenHarBinGer
21:46, 25.03.2009
я в шоке короткие крылья на восьмерки еще продают......
z
zlo777
22:03, 25.03.2009
@Сергуня@ отпиши мне в icq: 2-918-479
пообщаемся расскажу че да как ))
пообщаемся расскажу че да как ))
a
alexhote
22:28, 25.03.2009
у меня такая вмяимна на двери была на 4-ке
выправил очень сильно хлопнув дверью
выправил очень сильно хлопнув дверью
23:36, 25.03.2009
на предыдущей 2112 была примерно такая же вмятина даже поменьше просто вогнуто вовнутрь было
знакомый мастер сказал что даже париться не будет за выпрямление да и мне дешевле по баблу выйдет купить новое загрунтовать покрасить и т.д. и нисколько не меньше живут в наших условиях правильные крылья..
а вот по мне лучше новое крыло чем 5 кг шпаклевки на старом крыле котороя когда нить да отвалится куском)))
дверь конечно править и качественно шпакллевать грунтовать красить ну это ребята нормальные и сами знают главное чтобы не ара-сервис был
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2009 23:38]
знакомый мастер сказал что даже париться не будет за выпрямление да и мне дешевле по баблу выйдет купить новое загрунтовать покрасить и т.д. и нисколько не меньше живут в наших условиях правильные крылья..
а вот по мне лучше новое крыло чем 5 кг шпаклевки на старом крыле котороя когда нить да отвалится куском)))
дверь конечно править и качественно шпакллевать грунтовать красить ну это ребята нормальные и сами знают главное чтобы не ара-сервис был
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2009 23:38]
01:07, 26.03.2009
сразу видно, шо а кроме Даркеса никто с жестянкой не сталкивался
накладку на двери под замену, крыло тоже....
как вариант, купить б/у... можно в цвет поискать - на первое время красить не надо будет
накладку на двери под замену, крыло тоже....
как вариант, купить б/у... можно в цвет поискать - на первое время красить не надо будет
01:16, 26.03.2009
издеваешься? ну или это где нибудь в наблатыканом сервисе
в наблотыканном сервисе - 12-15 за деталь если вы не в курсе.
тут как то одна дама утверждала - что авто за пять-семь тыров облить можно - хотела б я посмореть кто и чем буит обливать за такую цену и в каких условиях
/народ конечно наивный попадается-хотят чтоб тачка блестела как бэха из салона и краска вечная была, но пачиму то считают что такой эффект можно достичь подручными средствами и без напряга, без оборудования и каких либо вложений и чтоб мастер имел квалификацию, но при этом за работу брал как студент, а лучше даром )))))/
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2009 01:26]
01:26, 26.03.2009
если новое ставить его ещё битумом с обратной стороны желательно промазать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.