Белые повороты

17:23, 30.08.2002
Поставил белые указатели поворотов и повторители, а теперь хочу ещё белые задние поставить, никто не видел, да и вообще бывают такие ? Машина 9-ка...
0
17:25, 30.08.2002
Не бывают,да и ТО с ними не пройдешь,если еще и лампочки не оранжевые
0
17:25, 30.08.2002
До первого Гаишника.
0
17:27, 30.08.2002
ТО меня не волнует, его мне проходить через 2 года, а вот белые фонари хочется, лампочки то ведь цветные будут, в правилах же не написано какого цвета стёкла должны быть, главное чтобы стопари-красные, поворы-оранжевые и т.д.
0
19:53, 30.08.2002
задние фонари с белыми поворотниками есть, но уж очень редкие. В Москве на авторынке видел.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация