вопрос по резине......
22:15, 12.02.2009
подскажите если на 9 поставить резину 195\60\15 задевать будет? да зарание говорю что вкурсе что 50 профиль идёт.... но меня интерисует именно 60 профиль...мож кто нить ставил?
l
Lоrem
08:10, 13.02.2009
Хотябы 185/55/15 ставь, а 60 при вывороте будет задевать.
s
Suh84
08:17, 13.02.2009
Сам прикинь на сколько просвет изменится...http://www.express-shina.ru/calculate.php?pcalc
u
™
09:47, 13.02.2009
люди ставят, но трет страшно! И управление хз какое, плюс ездить будешь только прямо.... Максимум какую можно это 195.55.15 хотя она коненчно дороже, если надо бюджетный вариант то ставь 175.60.15
e
E-BURG STайL
10:12, 13.02.2009
195\60\15
пипец как страшно будет выглядеть это......, плюс никакой практичности, т.е
трет страшно
при
вывороте будет задевать.
ездить будешь только прямо....
....лучше подумать сто тыщ раз и взять 195/50/15, пусть будет даже немного б/у но в хорошем состоянии.
b
Bull-fighter
13:50, 13.02.2009
Я примерял габариты к своей 15, взяв коллесья 195\60\15 от батиной машины, достоверно заявляю что даже в арку не влезут, не говоря уж о какой либо езде
22:27, 13.02.2009
яж вроде написал что бы неписали ом 50 я вкурсе сам езжу на такой.. я про 60 профиль.... бампер мож подрезать передний, на зад намано встаёт примерял.... а вот на перед задивает...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.