вопрос по резине......

22:15, 12.02.2009
подскажите если на 9 поставить резину 195\60\15 задевать будет? да зарание говорю что вкурсе что 50 профиль идёт.... :-) но меня интерисует именно 60 профиль...мож кто нить ставил?
0
Lоrem
08:10, 13.02.2009
Хотябы 185/55/15 ставь, а 60 при вывороте будет задевать.
0
Suh84
08:17, 13.02.2009
Сам прикинь на сколько просвет изменится...http://www.express-shina.ru/calculate.php?pcalc :-)
0
09:47, 13.02.2009
люди ставят, но трет страшно! И управление хз какое, плюс ездить будешь только прямо.... Максимум какую можно это 195.55.15 хотя она коненчно дороже, если надо бюджетный вариант то ставь 175.60.15
0
E-BURG STайL
10:12, 13.02.2009
От пользователя DmiTRiY SnEzHniY
195\60\15

пипец как страшно будет выглядеть это......, плюс никакой практичности, т.е
От пользователя
трет страшно


От пользователя Lоrem
при вывороте будет задевать.


От пользователя
ездить будешь только прямо....

....лучше подумать сто тыщ раз и взять 195/50/15, пусть будет даже немного б/у но в хорошем состоянии.
0
Bull-fighter
13:50, 13.02.2009
Я примерял габариты к своей 15, взяв коллесья 195\60\15 от батиной машины, достоверно заявляю что даже в арку не влезут, не говоря уж о какой либо езде:-)
0
22:27, 13.02.2009
яж вроде написал что бы неписали ом 50 я вкурсе сам езжу на такой.. я про 60 профиль.... бампер мож подрезать передний, на зад намано встаёт примерял.... а вот на перед задивает...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация