Как подключить Штат 5 Срочно

12:29, 28.08.2002
Кто делал сам, покажите. Или где подключить. Опишите подключение подробнее чем в инструкции а тоя не могу найти разъемы ...
0
12:59, 28.08.2002
Приезжай в ТРОН на 8-е Марта, 14. Там во дворе у них свой сервис, подключат
0
13:03, 28.08.2002
2 Saandr
Сколько по деньгам выйдет?
0
13:09, 28.08.2002
По-моему, они около 150 рэ берут за установку. Я сам себе устанавливал (на 99), честно говоря запарилися - в Штате колодка на 10-ку расчитана, в инструкции не указаны провода (где "+", а где "-") - пришлось поработать немного тестером ;-) Лучше отдай мастерам. Правда, если у тебя 10-ка - тогда проблем не должно быть
0
14:23, 28.08.2002
любители дарить деньги)))) Просто ведь. В колодку для компа втыкаем отдельный провод, второй конец которого под панелью и в колодку диагностики. Соединяем компьютерный разъем и разъем Штата - всё.
0
15:49, 28.08.2002
Чего там подключать то за 150р? Часы снимаешь, там разъем для маршрутника, в него втакаешь разъем от Штата, а длинный провод пробрасываешь под панелью и втыкаешь в колодку диагностики. Она прямо под рулем.
Всех делов на 10 минут.
0
17:04, 28.08.2002
To Горыныч: Все правильно, когда есть штатный разъем (на 10 -ке). У меня на 99 пришлось помучаться, запитал от прикуривателя, а на Штате нету описание контактов в колодке - определил только опытным путем. А на новом Штате (5.0) еще один проводок появился - от датчика уровня топлива, так что неразбериха токо увеличивается ;-) Я, правда, сам установил, но времени около 2 часов потратил
0
17:19, 28.08.2002
((((((((((((
Зачем колесо изобретать? На сайте разработчиков Штата есть распиновка разъема. Создаем сами себе проблемы, а потом успешно их решаем, не так ли??????
0
08:03, 29.08.2002
То Vla - когда я подключал, жил на даче, а там инета нету ;-) А подключить очень хотелось, вот и пришлось поработать головой -)
0
09:32, 29.08.2002
2 Saandr:

(offtopic) привет ! слушай, я че-то забыл - я тебе крышку от бензобака вернул или нет ?
Напиши мне на <ak @ uralplastic . ru> плз ...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация