Если кто время найдёт

23:55, 26.08.2002
Такой вопрос мучит , никогда не было машины решил попробовать, что лучше для начала(опыта вождения нет), к сожалению ещё и не художник т.е. деньги не рисую?
0
09:50, 27.08.2002
Классику какую-нибудь не сильно гнилую. С мотором лучше троечным. Хотя вобщем то пофигу. И застрахуйся.

Научишься нормально ездить -- на зубиле (матрешке) будешь как по рельсам кататься. Не говоря уж о путевых иномарках.
0
09:54, 27.08.2002
как много раз поднимался этот вопрос
а сколько ты уже нарисовал
0
10:11, 27.08.2002
Если не художник - то запор это идеальный вариант.
И не дорого (можно всего в 1000р уложиться) и не жалко и быстро не поедешь (что может быть и хорошо без опыта вождения) и опыт обслуживания/ремонта можно получить.
К тому же какая никакая иномарка (есть люди с аллергие
Можно сказать идеальная учебная машина.
0
10:28, 27.08.2002
запор так себе
времени на вождение не останется - все мат часть изучать придется :-)

москвич старенький можно и за 5т.р. взять
0
12:38, 27.08.2002
Возьми ОКУ! Почти зубило;-)
0
13:52, 27.08.2002
С запором не только матчасть, все матьки, которые есть на свете, вспомнишь, всех матерей....
0
18:54, 27.08.2002
Прошу прощения за вновь поднятый вопрос, но я в форуме первый раз! Хочу уложиться в 50т.р. , на что хватит?
0
18:57, 27.08.2002
ХВАТИТ НА ВАЗ 2107 95-96 МОЖЕТ БЫТЬ
0
01:12, 28.08.2002
Тогда лутше ОКУ годовалую. на первых порах мощщи, а потом глядишь и на зубилу накопишь. Я правда с классики начинал, но тепери на нее только в случае крайней необходимости сяду и уж точно не куплю.
0
09:13, 28.08.2002
я купил шестёру семилетку за такие деньги, и езжу, и доволен... и запчасти к ней не больших денег стоят, хотя она мне, тьфу-тьфу-тьфу, пока ничего существенного не предъявляла...

а то, что мощщи иногда не хватает, так это и к лучшему... шибко быстро не поедешь :-)
0
12:04, 28.08.2002
если не собираешься всю жизнь ездить -
то настанет момент, когда ты её захочешь продать,
добавить денег и купить новую.

некоторые машины очень быстро устаревают
думаю, для тебя важно не нарваться на такой вариант
ибо, иначе в цену эксплуатации тебе придётся включить
ещё и уценку машины. вот так.
0
23:06, 28.08.2002
Спасибо! Как токмо решу вопрос с документами(армия) и заполучу каку нибудь средству к передвижению начну тут появляться с глупыми вопросами чайника!?
0
10:01, 30.08.2002
to Stealth
Слушайте, продаю машинку (я на ней училась), не дорого.
Не гнилая, вообщем классная.
Ваз - 2101.
Недорого.
0
13:29, 30.08.2002
Здрасте, пользуясь случаем тоже задам вопрос...Сечас я учусь на права, как только здам , сразу же покупаю машину....денег мало, что то все рекомендуют переднеприводную, я подумываю на счет Москвича 2141 , говорят гниет он сильно, и сыпется....или мозги не компосировать, и купить вазовскую класику. заранее благодарю
0
13:32, 30.08.2002
Саша Кам
ерундой не занимайся, все равно первую точилу убъеш... тут проще че-нить дешевое купить..то, что не жалко... ломаться ессественно станет - оно и лютче, в матчасти попрактикуешся.
0
13:51, 30.08.2002
BlackDeatch, москвич 2141 - куда уж дешевле (тышь за 25 можно купить) , а совсем уж ТархомуБомберс (типа копендоса) брать неохота....просто если она сломается,я сомневаюсь, что смогу отремонтировать - опыта вообще - ноль, я даже примерного представления не имею как там что в двигателе...
0
ICQ 85259839
14:10, 30.08.2002
москвич 2141, говорят там ломаться не чему, а вот передок у него отваливается...
0
14:44, 30.08.2002
Stealth
я реально продаю пятерку за 25 тыр.
немного гниет днище, движок кушает масло а в остальном - номаная тачка. Надо? забирай.
0
14:44, 30.08.2002
не очень то уж и 41 гниют во всяком случае у меня так было, ну ты при покупке то смотри всё. а так 2141 куда лучше классики
0
15:02, 30.08.2002
Stealth
Возьми за 50 т.р. ОДУ подержанную. Она классика, я когда ездить научишься то найди какое нибудь ровное место на дороге, разгонись так чтобы горшки вспотели, и въ..бись в какое нибудь дерево или столб, предварительно выпрыгнув из машины.
Три выгоды:
во-первых научился ездить,
во-вторых избавился от машины, потому что тебе ее всеравно потом не продать,
в-третьих получишь наслаждение что разбил это ижевское корыто.
0
всем спасибо, буду искать 2141
0
23:55, 30.08.2002
Большой сенкс всем! На самом деле! Решил семёрку или 2141, спасибо за предложения о продаже, но пока траблы с документами ну типа армия и усе вытекающие последствия(после инста не хочу).
0
00:50, 31.08.2002
бери лучше капейку, они всегда в цене будут...
научишься, потом втухаешь, добавишь и уже по лучше карыто найдёшь:-)
0
21:24, 31.08.2002
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация