Если кто время найдёт
s
23:55, 26.08.2002
Такой вопрос мучит , никогда не было машины решил попробовать, что лучше для начала(опыта вождения нет), к сожалению ещё и не художник т.е. деньги не рисую?
r
09:50, 27.08.2002
Классику какую-нибудь не сильно гнилую. С мотором лучше троечным. Хотя вобщем то пофигу. И застрахуйся.
Научишься нормально ездить -- на зубиле (матрешке) будешь как по рельсам кататься. Не говоря уж о путевых иномарках.
Научишься нормально ездить -- на зубиле (матрешке) будешь как по рельсам кататься. Не говоря уж о путевых иномарках.
d
10:11, 27.08.2002
Если не художник - то запор это идеальный вариант.
И не дорого (можно всего в 1000р уложиться) и не жалко и быстро не поедешь (что может быть и хорошо без опыта вождения) и опыт обслуживания/ремонта можно получить.
К тому же какая никакая иномарка (есть люди с аллергие
Можно сказать идеальная учебная машина.
И не дорого (можно всего в 1000р уложиться) и не жалко и быстро не поедешь (что может быть и хорошо без опыта вождения) и опыт обслуживания/ремонта можно получить.
К тому же какая никакая иномарка (есть люди с аллергие
Можно сказать идеальная учебная машина.
p
10:28, 27.08.2002
запор так себе
времени на вождение не останется - все мат часть изучать придется :-)
москвич старенький можно и за 5т.р. взять
времени на вождение не останется - все мат часть изучать придется :-)
москвич старенький можно и за 5т.р. взять
с
13:52, 27.08.2002
С запором не только матчасть, все матьки, которые есть на свете, вспомнишь, всех матерей....
s
18:54, 27.08.2002
Прошу прощения за вновь поднятый вопрос, но я в форуме первый раз! Хочу уложиться в 50т.р. , на что хватит?
b
01:12, 28.08.2002
Тогда лутше ОКУ годовалую. на первых порах мощщи, а потом глядишь и на зубилу накопишь. Я правда с классики начинал, но тепери на нее только в случае крайней необходимости сяду и уж точно не куплю.
j
09:13, 28.08.2002
я купил шестёру семилетку за такие деньги, и езжу, и доволен... и запчасти к ней не больших денег стоят, хотя она мне, тьфу-тьфу-тьфу, пока ничего существенного не предъявляла...
а то, что мощщи иногда не хватает, так это и к лучшему... шибко быстро не поедешь
а то, что мощщи иногда не хватает, так это и к лучшему... шибко быстро не поедешь
a
12:04, 28.08.2002
если не собираешься всю жизнь ездить -
то настанет момент, когда ты её захочешь продать,
добавить денег и купить новую.
некоторые машины очень быстро устаревают
думаю, для тебя важно не нарваться на такой вариант
ибо, иначе в цену эксплуатации тебе придётся включить
ещё и уценку машины. вот так.
то настанет момент, когда ты её захочешь продать,
добавить денег и купить новую.
некоторые машины очень быстро устаревают
думаю, для тебя важно не нарваться на такой вариант
ибо, иначе в цену эксплуатации тебе придётся включить
ещё и уценку машины. вот так.
s
23:06, 28.08.2002
Спасибо! Как токмо решу вопрос с документами(армия) и заполучу каку нибудь средству к передвижению начну тут появляться с глупыми вопросами чайника!?
с
13:29, 30.08.2002
Здрасте, пользуясь случаем тоже задам вопрос...Сечас я учусь на права, как только здам , сразу же покупаю машину....денег мало, что то все рекомендуют переднеприводную, я подумываю на счет Москвича 2141 , говорят гниет он сильно, и сыпется....или мозги не компосировать, и купить вазовскую класику.
заранее благодарю
b
13:32, 30.08.2002
Саша Кам
ерундой не занимайся, все равно первую точилу убъеш... тут проще че-нить дешевое купить..то, что не жалко... ломаться ессественно станет - оно и лютче, в матчасти попрактикуешся.
ерундой не занимайся, все равно первую точилу убъеш... тут проще че-нить дешевое купить..то, что не жалко... ломаться ессественно станет - оно и лютче, в матчасти попрактикуешся.
с
13:51, 30.08.2002
BlackDeatch, москвич 2141 - куда уж дешевле (тышь за 25 можно купить) , а совсем уж ТархомуБомберс (типа копендоса) брать неохота....просто если она сломается,я сомневаюсь, что смогу отремонтировать - опыта вообще - ноль, я даже примерного представления не имею как там что в двигателе...
i
ICQ 85259839
14:10, 30.08.2002
москвич 2141, говорят там ломаться не чему, а вот передок у него отваливается...
f
14:44, 30.08.2002
Stealth
я реально продаю пятерку за 25 тыр.
немного гниет днище, движок кушает масло а в остальном - номаная тачка. Надо? забирай.
я реально продаю пятерку за 25 тыр.
немного гниет днище, движок кушает масло а в остальном - номаная тачка. Надо? забирай.
z
14:44, 30.08.2002
не очень то уж и 41 гниют во всяком случае у меня так было, ну ты при покупке то смотри всё. а так 2141 куда лучше классики
с
15:02, 30.08.2002
Stealth
Возьми за 50 т.р. ОДУ подержанную. Она классика, я когда ездить научишься то найди какое нибудь ровное место на дороге, разгонись так чтобы горшки вспотели, и въ..бись в какое нибудь дерево или столб, предварительно выпрыгнув из машины.
Три выгоды:
во-первых научился ездить,
во-вторых избавился от машины, потому что тебе ее всеравно потом не продать,
в-третьих получишь наслаждение что разбил это ижевское корыто.
Возьми за 50 т.р. ОДУ подержанную. Она классика, я когда ездить научишься то найди какое нибудь ровное место на дороге, разгонись так чтобы горшки вспотели, и въ..бись в какое нибудь дерево или столб, предварительно выпрыгнув из машины.
Три выгоды:
во-первых научился ездить,
во-вторых избавился от машины, потому что тебе ее всеравно потом не продать,
в-третьих получишь наслаждение что разбил это ижевское корыто.
s
23:55, 30.08.2002
Большой сенкс всем! На самом деле! Решил семёрку или 2141, спасибо за предложения о продаже, но пока траблы с документами ну типа армия и усе вытекающие последствия(после инста не хочу).
г
00:50, 31.08.2002
бери лучше капейку, они всегда в цене будут...
научишься, потом втухаешь, добавишь и уже по лучше карыто найдёшь:-)
научишься, потом втухаешь, добавишь и уже по лучше карыто найдёшь:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.