Кто сможет установить Сигналку?

oldnamebyme
00:05, 15.01.2009
Интересует данная услуга =)
сигналка Starline A8
Машина ваз 2114 инжектор соответственно..

жду ваших предложений с ценами и сроками
0
oldnamebyme
00:18, 15.01.2009
ап
0
это лучше в общих автомобильных вопросах написать
0
ooomnn
00:29, 15.01.2009
апну
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация