Не заводится!!

TazoVOD96
15:37, 13.01.2009
Подскажите, кто знает!!!
Ситуация такая, 9ка инжевая
поворачиваю ключ - стартер крутит, даже как бы слегка подхватывает на каждом обороте, а не заводится :weep:
в чем может дело быть???
Седня вот с утра завелся кое как приехал на работу, щас решил выйти погреть и хрен, а прошло то 5 часов.
Жду комментарии. Зараннее спасибо за дельные советы!
0
~PETR~
15:39, 13.01.2009
коменты будут одного порядка - на диагностику.
Свечи смотрели?
0 / 1
НоВеНьКиЙ $$$
15:39, 13.01.2009
тут 2 варианта:
1)нет бензы
2)нет искры
0
Доктор Х@ус
15:41, 13.01.2009
есть вариант еще вода в баке , налить в бак спиртику и все сгорит

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2009 15:43]
0
TazoVOD96
15:42, 13.01.2009
На диагностике был - поменяли датчик заслонки, свечи новые, искра есть, тоже в сервисе смотрели
0
TazoVOD96
15:43, 13.01.2009
а и бенз тоже есть :-) , без воды наверно
0
TazoVOD96
15:46, 13.01.2009
А и еще, программу в сервисе меняли, что бы хавала меньше, но в праздники при -15 заводилась без проблем, тока -18 перестала, а если и заводится, то с трудом
0
НоВеНьКиЙ $$$
15:48, 13.01.2009
стартер быстро крутит?











От пользователя TazoVOD96
программу в сервисе меняли, что бы хавала меньше

:-D
0 / 2
TazoVOD96
15:50, 13.01.2009
Стартер крутит быстро!

А по поводу программы, дак щас (когда заведется) холостые в районе 600-700 оборотов, и на 70 км на 4 передаче, оборотов тока 2000 а было 2500
0
НоВеНьКиЙ $$$
15:51, 13.01.2009
От пользователя TazoVOD96
холостые в районе 600-700 оборотов

8( 8( 8(
0 / 2
TazoVOD96
15:59, 13.01.2009
это что чо то страшное что так оборотов мало
0
~PETR~
16:02, 13.01.2009
задушили движку похоже.
От пользователя TazoVOD96
а и бенз тоже есть

Бенз в баке, или свечи мокрые?
0
AlexSt_66
16:02, 13.01.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
тут 2 варианта:
1)нет бензы
2)нет искры

Забыли про третий вариант:
3) нет воздуха
1 / 0
TazoVOD96
16:04, 13.01.2009
От пользователя ~PETR~

я же говорю бенз есть, а поповоду свечей, я вчера из дома вынес сухие свечи и заряженный аккумулятор, тоже не заводилась, правдо потом кое как зацепилась и начала обороты почти с 0 поднимать "подпердывая"
0
16:04, 13.01.2009
От пользователя TazoVOD96
на 70 км на 4 передаче, оборотов тока 2000 а было 2500
ха...похоже и тахометр задушили))))))
0
TazoVOD96
16:05, 13.01.2009
От пользователя AlexSt_66

тоесть нет воздуха, а куда он девался то?
0
~PETR~
16:06, 13.01.2009
От пользователя Toretto™
ха...похоже и тахометр задушили))))))

Енто как?
0
НоВеНьКиЙ $$$
16:06, 13.01.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
—1 | +


От пользователя TazoVOD96
это что чо то страшное что так оборотов мало

:lol:
0
~PETR~
16:08, 13.01.2009
От пользователя TazoVOD96
тоесть нет воздуха, а куда он девался то?

Везде он может быть, а в цилиндрах нет. Равно как и бенз. Может плескаться полный бак, а в цилиндры не поступать.
0
16:08, 13.01.2009
От пользователя AlexSt_66
3) нет воздуха
да хватит уже про воздух
:-D ;-) там тахометр и впп чипанули-причем тут воздух, хотя канеш если мозгов нехватает на тапку нажать то лучше уж в сервис.Копец до чего докатились....если и в проге поправили хх на 600 об то это ж мотор то должен брыкаться и по маслу немного голодать.....тогда уж б 100об поставили б :-p
0
TazoVOD96
16:09, 13.01.2009
и что делать?
От пользователя ~PETR~
0
TazoVOD96
16:11, 13.01.2009
От пользователя Toretto™

Так то когда педальку прижимаешь свечи заливает тут же и все точняк незаведется, проверено
0
Arka_
16:14, 13.01.2009
Бензонасос смотреть
0
16:16, 13.01.2009
От пользователя TazoVOD96
тоесть нет воздуха, а куда он девался то?
кончился наверное
:-D давно воздухом заправлячлся то?
1 / 0
TazoVOD96
16:17, 13.01.2009
От пользователя Arka_

насос пищит без проблем когда зажигание включаешь и когда выключаешь тоже
я вот думаю может фильтр тонкой очистки наелся и с трудом пропускает бензу, но тогдабы свечи так резко незаливало бы
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация