Не заводится!!
t
TazoVOD96
15:37, 13.01.2009
Подскажите, кто знает!!!
Ситуация такая, 9ка инжевая
поворачиваю ключ - стартер крутит, даже как бы слегка подхватывает на каждом обороте, а не заводится
в чем может дело быть???
Седня вот с утра завелся кое как приехал на работу, щас решил выйти погреть и хрен, а прошло то 5 часов.
Жду комментарии. Зараннее спасибо за дельные советы!
Ситуация такая, 9ка инжевая
поворачиваю ключ - стартер крутит, даже как бы слегка подхватывает на каждом обороте, а не заводится
в чем может дело быть???
Седня вот с утра завелся кое как приехал на работу, щас решил выйти погреть и хрен, а прошло то 5 часов.
Жду комментарии. Зараннее спасибо за дельные советы!
p
~PETR~
15:39, 13.01.2009
коменты будут одного порядка - на диагностику.
Свечи смотрели?
Свечи смотрели?
н
НоВеНьКиЙ $$$
15:39, 13.01.2009
тут 2 варианта:
1)нет бензы
2)нет искры
1)нет бензы
2)нет искры
д
Доктор Х@ус
15:41, 13.01.2009
есть вариант еще вода в баке , налить в бак спиртику и все сгорит
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2009 15:43]
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2009 15:43]
t
TazoVOD96
15:42, 13.01.2009
На диагностике был - поменяли датчик заслонки, свечи новые, искра есть, тоже в сервисе смотрели
t
TazoVOD96
15:43, 13.01.2009
а и бенз тоже есть , без воды наверно
t
TazoVOD96
15:46, 13.01.2009
А и еще, программу в сервисе меняли, что бы хавала меньше, но в праздники при -15 заводилась без проблем, тока -18 перестала, а если и заводится, то с трудом
н
НоВеНьКиЙ $$$
15:48, 13.01.2009
стартер быстро крутит?
программу в сервисе меняли, что бы хавала меньше
t
TazoVOD96
15:50, 13.01.2009
Стартер крутит быстро!
А по поводу программы, дак щас (когда заведется) холостые в районе 600-700 оборотов, и на 70 км на 4 передаче, оборотов тока 2000 а было 2500
А по поводу программы, дак щас (когда заведется) холостые в районе 600-700 оборотов, и на 70 км на 4 передаче, оборотов тока 2000 а было 2500
н
НоВеНьКиЙ $$$
15:51, 13.01.2009
холостые в районе 600-700 оборотов
t
TazoVOD96
15:59, 13.01.2009
это что чо то страшное что так оборотов мало
p
~PETR~
16:02, 13.01.2009
задушили движку похоже.
Бенз в баке, или свечи мокрые?
а и бенз тоже есть
Бенз в баке, или свечи мокрые?
a
AlexSt_66
16:02, 13.01.2009
тут 2 варианта:
1)нет бензы
2)нет искры
1)нет бензы
2)нет искры
Забыли про третий вариант:
3) нет воздуха
t
TazoVOD96
16:04, 13.01.2009
я же говорю бенз есть, а поповоду свечей, я вчера из дома вынес сухие свечи и заряженный аккумулятор, тоже не заводилась, правдо потом кое как зацепилась и начала обороты почти с 0 поднимать "подпердывая"
16:04, 13.01.2009
на 70 км на 4 передаче, оборотов тока 2000 а было 2500
ха...похоже и тахометр задушили))))))
t
TazoVOD96
16:05, 13.01.2009
тоесть нет воздуха, а куда он девался то?
p
~PETR~
16:06, 13.01.2009
ха...похоже и тахометр задушили))))))
Енто как?
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:06, 13.01.2009
—1 | +
это что чо то страшное что так оборотов мало
p
~PETR~
16:08, 13.01.2009
тоесть нет воздуха, а куда он девался то?
Везде он может быть, а в цилиндрах нет. Равно как и бенз. Может плескаться полный бак, а в цилиндры не поступать.
16:08, 13.01.2009
3) нет воздуха
да хватит уже про воздухтам тахометр и впп чипанули-причем тут воздух, хотя канеш если мозгов нехватает на тапку нажать то лучше уж в сервис.Копец до чего докатились....если и в проге поправили хх на 600 об то это ж мотор то должен брыкаться и по маслу немного голодать.....тогда уж б 100об поставили б
t
TazoVOD96
16:09, 13.01.2009
и что делать?
t
TazoVOD96
16:11, 13.01.2009
Так то когда педальку прижимаешь свечи заливает тут же и все точняк незаведется, проверено
a
Arka_
16:14, 13.01.2009
Бензонасос смотреть
16:16, 13.01.2009
тоесть нет воздуха, а куда он девался то?
кончился наверноедавно воздухом заправлячлся то?
t
TazoVOD96
16:17, 13.01.2009
насос пищит без проблем когда зажигание включаешь и когда выключаешь тоже
я вот думаю может фильтр тонкой очистки наелся и с трудом пропускает бензу, но тогдабы свечи так резко незаливало бы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.