задние опоры на ваз10
e
Evgenij1
15:14, 13.01.2009
подскажите есть ли смысл в установке задних опор на ваз 2110 просто качнул стойки сейчас штога об чашку поскрипывают? как с этим боротся?
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2009 15:15]
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2009 16:42]
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2009 15:15]
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2009 16:42]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.