задние опоры на ваз10

Evgenij1
15:14, 13.01.2009
подскажите есть ли смысл в установке задних опор на ваз 2110 просто качнул стойки сейчас штога об чашку поскрипывают? как с этим боротся?

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2009 15:15]

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2009 16:42]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация