что за гнездо на 2112?
м
Мастер_ekb
11:32, 13.01.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
купил недавно машину, а что это не знаю.. Подскажите пожалуйста.
фото не моей машины...
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2009 11:33]
н
НоВеНьКиЙ $$$
11:34, 13.01.2009
педаль сцепления высоковата по-моему
м
Мастер_ekb
11:36, 13.01.2009
педаль сцепления высоковата по-моему
фото не моей машины....
м
Мастер_ekb
11:37, 13.01.2009
фонарик подключать
спасибо. это какой - то стандартный фонарь должен быть?
11:39, 13.01.2009
это какой - то стандартный фонарь должен быть?
Да. Купите. Всегда пригодится. Лучше у которого провод сматывается внутрь.
u
Uzanto
11:40, 13.01.2009
спасибо. это какой - то стандартный фонарь должен быть?
Переноскау
Можете что нибудь другое,там бортовые 12в
разъем посмотрите в автомагазине
м
Мастер_ekb
11:44, 13.01.2009
спасибо
e
E-BURG STайL
11:51, 13.01.2009
я подумал в машине завелись насекомые и человек спрашивает что это, кто это?????????
12:01, 13.01.2009
Переноскау
Можете что нибудь другое,там бортовые 12в
разъем посмотрите в автомагазине
Можете что нибудь другое,там бортовые 12в
разъем посмотрите в автомагазине
по опыту своему: на переноске лучше "крокодильчики"
s
Sonc
14:56, 13.01.2009
на переноске лучше "крокодильчики"
Лучше и то и другое ;-)
u
250183
16:59, 13.01.2009
Место для 2го прикуривателя
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.