что за гнездо на 2112?

Мастер_ekb
11:32, 13.01.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


купил недавно машину, а что это не знаю.. Подскажите пожалуйста. :-)
фото не моей машины...

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2009 11:33]
0
НоВеНьКиЙ $$$
11:34, 13.01.2009
педаль сцепления высоковата по-моему :-)
2 / 1
11:35, 13.01.2009
фонарик подключать
3 / 0
Мастер_ekb
11:36, 13.01.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
педаль сцепления высоковата по-моему

фото не моей машины....
0
Мастер_ekb
11:37, 13.01.2009
От пользователя Игорь 09
фонарик подключать

спасибо. это какой - то стандартный фонарь должен быть?
0
11:39, 13.01.2009
От пользователя evqen.r.x.
это какой - то стандартный фонарь должен быть?


Да. Купите. Всегда пригодится. Лучше у которого провод сматывается внутрь. :-)
2 / 0
Uzanto
11:40, 13.01.2009
От пользователя evqen.r.x.
спасибо. это какой - то стандартный фонарь должен быть?

Переноскау
Можете что нибудь другое,там бортовые 12в
разъем посмотрите в автомагазине
0
Мастер_ekb
11:44, 13.01.2009
спасибо
0
E-BURG STайL
11:51, 13.01.2009
я подумал в машине завелись насекомые и человек спрашивает что это, кто это????????? :-D
2 / 1
12:01, 13.01.2009
От пользователя Евгений [MJH]™
Переноскау
Можете что нибудь другое,там бортовые 12в
разъем посмотрите в автомагазине

по опыту своему: на переноске лучше "крокодильчики" :cool:
3 / 0
Sonc
14:56, 13.01.2009
От пользователя s.enns
на переноске лучше "крокодильчики"

Лучше и то и другое ;-)
1 / 0
250183
16:59, 13.01.2009
Место для 2го прикуривателя
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация