Огромный OFF. Но очень надо(фото внутри)
m
*Molodoy*
14:53, 26.11.2008
В связи с установкой ксенона, нужно чем то чистить фары. Струйные омыватели не очень хочу, т.к. они не так эффективны. Весь инет проштудировал по поводу щеточных, походу их не делают больше.
Может у кого завалялись в гараже, или кто нибудь готов продать прямо с машины, вобщем жду любых коструктивных предложений

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗЫ если будет много возражений по поводу размещения темы, уйду в продажу и покупку, но сдесь больше вероятность найти нужного человека
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2008 14:56]
Может у кого завалялись в гараже, или кто нибудь готов продать прямо с машины, вобщем жду любых коструктивных предложений
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗЫ если будет много возражений по поводу размещения темы, уйду в продажу и покупку, но сдесь больше вероятность найти нужного человека
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2008 14:56]
р
Рrасtiс™
15:10, 26.11.2008
В прошлом году на покупке продаже кто то продавал. я тогда интересовался, стоимость была 2500 но с тех пор много воды утекло но в то время их тока под заказ можно было привезти да и говорят их уже не выпускают... более точно не скажу
m
*Molodoy*
15:19, 26.11.2008
если ни че не найду родного, то есть мысль попробовать от Вольвы 850
17:58, 26.11.2008
на 8-9 самых первых они стояли с завода, также были и на 5-ках и нивах. работали очень криво кстати.
b
BuHHu™
00:14, 27.11.2008
Знакомый в своё время их попросту убрал. Больше гемора, чем пользы. Тряпочка рулит, вдумайтесь, на самом деле проблемы поглобальней имеются :-)
л
лёха2140
01:18, 27.11.2008
Знакомый в своё время их попросту убрал. Больше гемора, чем пользы. Тряпочка рулит, вдумайтесь, на самом деле проблемы поглобальней имеются
а на трассе каждые 10 минут останавливаться протирать ночью?
от иномарок попробывать подобрать (может с разборок), если родных не удасться найти
05:50, 27.11.2008
а на трассе каждые 10 минут останавливаться протирать ночью?
от иномарок попробывать подобрать (может с разборок), если родных не удасться найти
от иномарок попробывать подобрать (может с разборок), если родных не удасться найти
хороший вариант , но дороговастенько наверно будет , + работа = (лучше протирать тряпочкой и непристраиваться в плотную к корме впереди едущего белаза
m
*Molodoy*
10:31, 27.11.2008
нужны именно щеточные
вот нашел ссылочку на омыватели высокого давления, где используется Газелевский насос с печки Но в этом случае наверно нужно еще бочку с водой в багажнике возить с собой
http://www.shamus25.narod.ru/Ustanovka_omivatelei_...
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2008 10:34]
z
ZenHarBinGer
11:13, 27.11.2008
Газелевский насос с печки
чето я там такого не нашел, мотор с омывателя фар
m
*Molodoy*
11:40, 27.11.2008
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это че правда такой идет на омыватели???
z
ZenHarBinGer
11:50, 27.11.2008
Это че правда такой идет на омыватели???
А что нормальный мотор такой...АКБ посадит за 5 минут работы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.