Адрес "Энергия-Сервис"
г
Гусска
23:30, 25.11.2008
Уважаемые господа, подскажите пожалуйста адресок данной конторы. Очень надобно диагностку сделать. Заранее спасибо.
23:57, 25.11.2008
фтопку этот сервис где нет грамотных специалистов, где обманывают людей как минимум говоря что у низ в я7.2 залито по от боша что само по себе невозможно и автомобиль при этом бы непередвигался б
г
Гусска
17:36, 26.11.2008
Т. е. данный сервис не вполне компетентен?
Тогда подскажите куда лучше обратиться по диагностике двигателя?
У меня классика, семёрочка инжекторная.
Тогда подскажите куда лучше обратиться по диагностике двигателя?
У меня классика, семёрочка инжекторная.
у
Утеук
17:46, 26.11.2008
22.11 гонял свою ВАЗ-2111 инж. на диагностику двигателя в Юма-СМУ16
на космонавтов 107.
Михеев Сергей делал. мне понравилось. всё рассказал, показал, объяснил, делал всё при мне. Если не нужны документы можно договорится лично с ним на подешевле. (сэкономил в районе 1000р)
записывался предварительно на диагностику (470р стоит)
т. 335-39-74
на космонавтов 107.
Михеев Сергей делал. мне понравилось. всё рассказал, показал, объяснил, делал всё при мне. Если не нужны документы можно договорится лично с ним на подешевле. (сэкономил в районе 1000р)
записывался предварительно на диагностику (470р стоит)
т. 335-39-74
17:47, 26.11.2008
Т. е. данный сервис не вполне компетентен?
не слушайте Торетто, он с ними в какойто мере конкурент и говорит сейчас о чем то своем, наболевшем.
Хорошие о них отзывы как о сервисе который ремонтирует инжекторы.
Как перепрошивает прошивками под спорт - не знаю.
"Энергия-Сервис" , ЗАО
620142, Екатеринбург, ул. Фрунзе, 35/а карта
Автовокзал
http://www.es-instrument.ru
Телефоны:
(343) 2519893
(343) 2510687
Руководитель:
Луговцов Максим Александрович
http://www.uralfirm.ru/catalog/card/66.13683
http://www.es-instrument.ru/
Либо Бориса ищите:
http://www.bme.ur.ru/articles.php_pg=8.htm
г
Гусска
19:22, 26.11.2008
Огромное спасибо за ответы.
22:03, 26.11.2008
не слушайте Торетто, он с ними в какойто мере конкурент и говорит сейчас о чем то своем, наболевшем.
Хорошие о них отзывы как о сервисе который ремонтирует инжекторы.
Как перепрошивает прошивками под спорт - не знаю.
Хорошие о них отзывы как о сервисе который ремонтирует инжекторы.
Как перепрошивает прошивками под спорт - не знаю.
Валера, да неконкурент он мне, кто туда ездил туда более менее разбирающийся, тот все понял и больше туда ниногой
22:08, 26.11.2008
пусть делают грамотную диагностику и я своих клиентов даже отправлять буду ибо сам уже неуспеваю
22:11, 26.11.2008
У меня противоположная информация. Хвалят. И не раз. и тут в нашем форуме тоже хвалили.
Хотя я там ни разу не был. Передаю мнение людей. не заинтерисованых в пиаре. Причем не просто мнение. а аргументированое.
Твоих заслуг это нисколько не умаляет. Вы оба хороши. И ещё Борис. Точнее Борис и вы оба. :-0
Хотя я там ни разу не был. Передаю мнение людей. не заинтерисованых в пиаре. Причем не просто мнение. а аргументированое.
Твоих заслуг это нисколько не умаляет. Вы оба хороши. И ещё Борис. Точнее Борис и вы оба. :-0
22:16, 26.11.2008
да скачайте гденить запись где их показывали по телек, они же мз от фильтра неотличают, ну это канеш утрирую, но делать диагностику путем последовательной замены датчиков и тд это уж слишком, могу много народу привести, можно например машину подопытную отправить
08:14, 27.11.2008
не слушайте Торетто, он с ними в какойто мере конкурент и говорит сейчас о чем то своем, наболевшем.
Хорошие о них отзывы как о сервисе который ремонтирует инжекторы.
Хорошие о них отзывы как о сервисе который ремонтирует инжекторы.
В
Энергия-сервиз диогностика может и хорошая, но диагносты БЕЗТОЛКОВЫЕ(в том году) , в прошлом году сталкнулся с их услугами. Была в то время ДЕВЯТИНА 3-х годовалая, на холостых оборотах работала норм ,но по мере набора обаротов дергалась и билась в комвульсиях. Приехал в "ЭНЕРГИЮ" сделали диагностику
двс, как она показала - все датчики в норме, стали мерять давление в рампе было очень не значительное отклонение от нормы, вынесли вердикт - нужно срочно чистить форсунки - почистили, выехав за территорию, проехав 300-500 м. все повторилось, я еду к ним, мне сказали надо снимать бак и вытаскивать
бензонасос, чтоб поменять сетку, хорошо, сделали, проехав около километра история повторилась! Звоню к ним, мне говорят приезжайте через три дня, посмотрим, т.к. мастер который делал и брал с меня деньги( а именно: диагностика, чистка форсунок, вырезание дыры под задним сидением, съем и установка
насоса, замена сетки, что было оценено в 3000 рублей) ушел на выходные Тогда ни чего не оставалось, как лазить по форумам и искать причину.... .. Виной был, изживший свое датчик дроссельной заслонки, поменяли за пару минут возле автомагазина. После замены ДВС работает ГУД. Что касается диагностики и
сервиса - будте бдительны и не верте слесаришкам, которых показывают по телевизору!!!
P.S. Надеюсь что инфа будет полезна!
P.S. Надеюсь что инфа будет полезна!
н
НоВеНьКиЙ $$$
08:40, 27.11.2008
Цитата:
От пользователя: Lady Julia
От пользователя: Lady Julia
сталкнулся
Приехал
к мусчине с таким именем лично у меня возникает недоверие пачимута
08:47, 27.11.2008
мусчине с таким именем лично у меня возникает недоверие пачимута
да хз кто ента, мб секс меньшинства)))) и паэтому энергия сервис решили плохо отремонтить.
08:51, 27.11.2008
"Энергия-Сервис" , ЗАО
620142, Екатеринбург, ул. Фрунзе, 35/а карта
Автовокзал
http://www.es-instrument.ru
Телефоны:
(343) 2519893
(343) 2510687
Руководитель:
Луговцов Максим Александрович
http://www.uralfirm.ru/catalog/card/66.13683
http://www.es-instrument.ru/
Либо Бориса ищите:
http://www.bme.ur.ru/articles.php_pg=8.htm
смахивает на рекламу, чеуж тогда и меня запишите620142, Екатеринбург, ул. Фрунзе, 35/а карта
Автовокзал
http://www.es-instrument.ru
Телефоны:
(343) 2519893
(343) 2510687
Руководитель:
Луговцов Максим Александрович
http://www.uralfirm.ru/catalog/card/66.13683
http://www.es-instrument.ru/
Либо Бориса ищите:
http://www.bme.ur.ru/articles.php_pg=8.htm
н
НоВеНьКиЙ $$$
08:54, 27.11.2008
смахивает на рекламу,
неа.....
тут спросили
подскажите пожалуйста адресок данной конторы
, а тут ответили
"Энергия-Сервис" , ЗАО
620142, Екатеринбург, ул. Фрунзе, 35/а карта
Автовокзал
http://www.es-instrument.ru
Телефоны:
(343) 2519893
(343) 2510687
10:01, 27.11.2008
Lady Julia
Вот что дал поиск за всё время существования интернета человеко в таким ником выпустило тока ОДНО сообщение. И без каких либо опознавательных знаков о себе:
http://www.e1.ru/talk/forum/search.php?f=17&search...+Julia&date=0&fldauthor=1&fldsubject=1&fldbody=1
такое наводит на нехорошие мысли подвоха. И хорошо, если Торетто просто прочитал, запомнил и скопировал данное сообщение, но если он специально трубит лажу какогото бота на каждом углу, то это попахивает.
остается попросить координаты Toretto™
Это не надо просить, они все в "О пользователе" , что не запрещено
10:24, 27.11.2008
Вот, в асе беседовал и возник вопрос такой:
" он - 10:20:05: Мне за 700 предлагают друзья
он - 10:20:21: У него типа 1500 =-O
я - 10:21:37: Если ЭБУ январь или ВС то перепрошивка занимает 20 минут от приезда до отьезда.
и это должно стоить 150 рублей."
Как вам такие расценочки? Мне думается всё логично. 450 рублей в час для перепрошивщика нормальный заработок. Больше чем у меня.
" он - 10:20:05: Мне за 700 предлагают друзья
он - 10:20:21: У него типа 1500 =-O
я - 10:21:37: Если ЭБУ январь или ВС то перепрошивка занимает 20 минут от приезда до отьезда.
и это должно стоить 150 рублей."
Как вам такие расценочки? Мне думается всё логично. 450 рублей в час для перепрошивщика нормальный заработок. Больше чем у меня.
н
НоВеНьКиЙ $$$
11:01, 27.11.2008
А Энергия-сервис - зачетный сервис
+1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.