хххххххо
20:56, 25.11.2008
Что лучше, грамотно прокачать или Каябу воткнуть.
Спасибо.

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2008 21:26]
0
warning666
20:58, 25.11.2008
От пользователя хххххххо
Каябу воткнуть.
0
Stive-n-sun
21:01, 25.11.2008
Всяко лучше каябы будут...
0
AlekzanderS
21:06, 25.11.2008
лучше каябы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
21:19, 25.11.2008
От пользователя хххххххо
Спосибо.

СпАсибо , извини за поправку глаз режет :-)
Каяба нормальные стойки , но и прокачать могут грамотно , всё зависит от бюджета.
0
att668
21:23, 25.11.2008
у меня каябы газмяс стоят, это лучше чем прокачивать, а еще лучше плаза :-)
0
AlekzanderS
21:30, 25.11.2008
att668 и сколько они у тебя стоят? у меня у брата на 10ке стояли дрянь редкостная
0
att668
21:36, 25.11.2008
стоят с апреля пока не жалуюсь, дальше видно будет посмотрим как зимой себя поведут, до этого стояли каяба масляные вот те точно дрянь мягкие пипец

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2008 21:48]
0
AlekzanderS
22:25, 25.11.2008
Газ был первое время норм потом сильно мягкий стал
0
00:06, 26.11.2008
грамотно прокачать, но не у вуги, могу прокатить на прокачанных )))
2 / 0
03:17, 26.11.2008
Каяба кул, а лучше коней :-D могу неподделку привезти :-)
0
Human Bit
09:17, 26.11.2008
Скажите наконец уже где пружины завдоские можно купить на 14? :-)
0
E-BURG STайL
09:46, 26.11.2008
От пользователя Human Bit
Скажите наконец уже где пружины завдоские можно купить на 14?

В любом автомагазине. Говоришь: Дайте мне вон те восьмые пружинки.
0
Human Bit
10:49, 26.11.2008
От пользователя E-BURG STайL
В любом автомагазине. Говоришь: Дайте мне вон те восьмые пружинки.

В любом магазине тебе скажут есть только фобос с типа переменным витком и килен типа швейцарские)))))) а мне надо обычные орловские.
0
KOMBAT118
10:53, 26.11.2008
на рынке не пробывал спрашивать? :-) :-)
0
KOMBAT118
10:55, 26.11.2008
про стойки могу сказать что поставил себе "плазу" и нет проблем уже год гоняю, покупал на рынке так на них год гарантии дали
0
AlekzanderS
20:41, 26.11.2008
А я Торгмаш поставил и гоняю не парюсь :-p
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация