Про стойки.
х
хххххххо
20:56, 25.11.2008
Что лучше, грамотно прокачать или Каябу воткнуть.
Спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2008 21:26]
Спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2008 21:26]
w
warning666
20:58, 25.11.2008
Каябу воткнуть.
s
Stive-n-sun
21:01, 25.11.2008
Всяко лучше каябы будут...
a
AlekzanderS
21:06, 25.11.2008
лучше каябы
21:19, 25.11.2008
Спосибо.
СпАсибо , извини за поправку глаз режет
Каяба нормальные стойки , но и прокачать могут грамотно , всё зависит от бюджета.
a
att668
21:23, 25.11.2008
у меня каябы газмяс стоят, это лучше чем прокачивать, а еще лучше плаза
a
AlekzanderS
21:30, 25.11.2008
att668 и сколько они у тебя стоят? у меня у брата на 10ке стояли дрянь редкостная
a
att668
21:36, 25.11.2008
стоят с апреля пока не жалуюсь, дальше видно будет посмотрим как зимой себя поведут, до этого стояли каяба масляные вот те точно дрянь мягкие пипец
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2008 21:48]
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2008 21:48]
a
AlekzanderS
22:25, 25.11.2008
Газ был первое время норм потом сильно мягкий стал
h
Human Bit
09:17, 26.11.2008
Скажите наконец уже где пружины завдоские можно купить на 14? :-)
e
E-BURG STайL
09:46, 26.11.2008
Скажите наконец уже где пружины завдоские можно купить на 14?
В любом автомагазине. Говоришь: Дайте мне вон те восьмые пружинки.
h
Human Bit
10:49, 26.11.2008
В любом автомагазине. Говоришь: Дайте мне вон те восьмые пружинки.
В любом магазине тебе скажут есть только фобос с типа переменным витком и килен типа швейцарские)))))) а мне надо обычные орловские.
k
KOMBAT118
10:53, 26.11.2008
на рынке не пробывал спрашивать?
k
KOMBAT118
10:55, 26.11.2008
про стойки могу сказать что поставил себе "плазу" и нет проблем уже год гоняю, покупал на рынке так на них год гарантии дали
a
AlekzanderS
20:41, 26.11.2008
А я Торгмаш поставил и гоняю не парюсь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.