Пожалуйста подскажите где лучше?

size
23:04, 23.11.2008
Доброго всем времени суток. Собрался брать машину (б.у. ВАЗ) но не знаю где. Поездил по рынкам есть подходящие модели, НО боюсь брать машину на рынке. Может у кого есть какая - нибудь информация - какие там машины стоит или не стоит там брать, в ообщем негатив и позитив. Расматриваю рынок в Берёзовске!! заранее большое спасибо :-)
0
BuHHu™
23:20, 23.11.2008
Да ведро где угодно подсунуть могут, если сами не разбираетесь, то обратитесь к опытным людям (действительно опытным). Из конкретных людей могу посоветовать Валерия Анатольевича (отличный диагност, знает множество скрытых косяков б\у авто).
0
Uzanto
23:21, 23.11.2008
Грамотный консультант,сервис в помощь.
Денег не пожалейте,на него;-)
От пользователя size
Расматриваю рынок в Берёзовске

ландо?
дак там дорого,тока если с кредитом заморачиваться( :vis: )

зы бюджет то,предпочтения озвучьте?
1 / 0
Blackston™(4х4forever)
23:22, 23.11.2008
От пользователя size
не знаю где

http://www.e1.ru/auto/sale
тут... :-) :-) :-)
1 / 0
size
23:24, 23.11.2008
От пользователя Мyвик™
зы бюджет то,предпочтения озвучьте

бюджет 120000 - 130000 хочу ваз 09 годов не старше 2ого. А если не Ландо то где посоветуете?
0
size
23:26, 23.11.2008
От пользователя BuHHu

А кто это Валерий Анатольевич как с ним связаться переговорить? буду очень признателен
0
BuHHu™
23:33, 23.11.2008
От пользователя size
А кто это Валерий Анатольевич как с ним связаться переговорить? буду очень признателен
www.zufa66.narod.ru ;-)
0
size
23:39, 23.11.2008
От пользователя BuHHu
BuHHu

Спасибо!
0
От пользователя Мyвик™
ландо?

ничего стоящего там не видел
в основном только ведра
0
BuHHu™
23:55, 23.11.2008
От пользователя аnti2( здесь место для вашей р...
ничего стоящего там не видел
в основном только ведра
В салонах это всегда так относительно росс. авто. Дык они и скупают их за бесценок по трейд-ину.
0
size
23:57, 23.11.2008
дак в итоге брать лучше так сказать с рук!! на Е1 http://www.e1.ru/auto/sale
0
ШУмаХЕР(пешеход)
00:17, 24.11.2008
От пользователя size
бюджет 120000 - 130000 хочу ваз 09 годов не старше 2ого

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=92... ;-)
Не реклама :cool:
0
НоВеНьКиЙ $$$
12:05, 24.11.2008
афтар, приеть на белуюбашню, бири первую папафшуюся...нипрагадаишь :-)

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2008 12:06]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация