Силыч
g
<GMC>
14:11, 23.11.2008
Подскажите, кто ставил эту вещь
ощутимая разница с ней или нет, стоит замарачиватся с этим или выкинуть из головы
ощутимая разница с ней или нет, стоит замарачиватся с этим или выкинуть из головы
d
ddd [гoсть]
14:15, 23.11.2008
+50 кобылей сразу. После настройки ещё +20.
14:16, 23.11.2008
что именно по силичу интересует то?управление вентилятором иль есче что, такто они много вещей производят
g
<GMC>
15:29, 23.11.2008
они делают всего 3 вещи пока что:
управление вентилятором, автозапуск и Автоматический Октан-Корректор «Силычъ», именно о нем и идет речь
ddd, у вас стоит такое?
управление вентилятором, автозапуск и Автоматический Октан-Корректор «Силычъ», именно о нем и идет речь
ddd, у вас стоит такое?
d
ddd [гoсть]
16:15, 23.11.2008
ddd, у вас стоит такое?
Лично у меня стоит. Правда не такое
А если речь про машины, то у мну сименсовский эбу, к нему силыча почему то не надо
c
Chapay
16:30, 23.11.2008
У меня стоит. В первый день вроде чувствовал разницу, а может это и самообман был. А так то у меня ГБО и силыч нужен чтоб ездить и на газу и на бензе не крутя трамблер.
а
АL
16:37, 23.11.2008
к корректору силычу быстро привыкаешь и потом воспринимаешь как будто так и есть, но стоит его отключить как почувствуешь разницу. у меня на девятке стоял, так с ним тяга на низах появлялась, более этастично мотор работал
b
Blackston™(4х4forever)
18:03, 23.11.2008
уууу... какое махровое боянищще...
а слово "поиск" для вас неведомо?
а слово "поиск" для вас неведомо?
g
<GMC>
18:10, 23.11.2008
можно поподробнее че за сименсовская хрень?
d
ddd [гoсть]
19:43, 23.11.2008
можно поподробнее че за сименсовская хрень?
Посмотрел документацию, однако я гоню, она не сименсовская, а SAGEM S3000. Двиг К4М если чо............
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.