Стойки торгмаш
a
AlekzanderS
23:25, 23.11.2008
_makaveli_ приезжай на тусу в четверг к 19-00 к космосу там посмотришь Торгмаш
m
_makaveli_
22:54, 24.11.2008
ок если получится то подъеду
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.