Автоматический подсос на карбюраторе. Кто ставил?
р
Рабчевский
00:11, 22.11.2008
Недавно заметил такой девайс в восьмёрке... у него стоит карб, а в нём вместо тросика подсоса хрень какая-то из карба торчит... и комп в салоне... короче тачку заводишь, она сама обороты скидывает (как на инжекторе) и на компе показывается температура двигла и процент закрытия заслонки... кто-нить
сам это делал? если да, то где это купить и насколько сильно по карману ударит...
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2008 00:13]
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2008 00:13]
b
Blackston™(4х4forever)
00:17, 22.11.2008
видел у знакомого сей девайс,во вторник узнаю где брал,отпишусь...
u
&%$#@@1
00:18, 22.11.2008
нафиге козе боян?
зы: они ненадежные.
зы: они ненадежные.
р
Рабчевский
00:20, 22.11.2008
зато запуск можно воткнуть...
р
Рабчевский
00:20, 22.11.2008
Blackston™ (Москвичевод-радиолюбитель)
Будь добр... буду благодарен...
b
Blackston™(4х4forever)
00:30, 22.11.2008
напомни во вторник...
л
лёха2140
00:56, 22.11.2008
от 2110 карб с автоматическим подсосом поставь
b
Blackston™(4х4forever)
01:00, 22.11.2008
от 2110 карб с автоматическим подсосом поставь
во первых-гумно редкостное,во вторых-он сам не умеет обороты убирать..
m
Muxeu
01:40, 22.11.2008
ну там газовать вроде надо, тогда убирает. А это скорее всего разработка забыл ну от того же кто Силыч делал...
g
G R U
02:35, 22.11.2008
САКИД?
a
alv4
10:56, 22.11.2008
Есть такая уникальная российская разработка - автозапуск карбюраторных машин "Садко"(бывшая Сакид).
Установлена на многих машинах и беспроблемно эксплуатируется в течении последних 5 лет. При грамотном подключении проблем с надежностью не возникает. Все технические подробности на сайте silich.ru.
На карбюраторе с полуавтоматическим подсосом от ВАЗ2110 невозможно сделать автозапуск. При запуске ДВС всеравно требуется человек для управления заслонкой подсоса через педаль газа.
Установлена на многих машинах и беспроблемно эксплуатируется в течении последних 5 лет. При грамотном подключении проблем с надежностью не возникает. Все технические подробности на сайте silich.ru.
На карбюраторе с полуавтоматическим подсосом от ВАЗ2110 невозможно сделать автозапуск. При запуске ДВС всеравно требуется человек для управления заслонкой подсоса через педаль газа.
k
kb-101
18:33, 22.11.2008
Недавно поставил такое....
Если есть вопросы, то лучше в аську
365-558-795
Если есть вопросы, то лучше в аську
365-558-795
р
Рабчевский
00:46, 24.11.2008
Стукнул в асю, жду ответов...
s
saks
09:54, 24.11.2008
Если есть вопросы, то лучше в аську
давай лучше сюда, думаю многим интересно. :-)
р
Рrасtiс™
09:55, 24.11.2008
давай лучше сюда, думаю многим интересно
Ога, да и че то типа отчета получится, хоть и нет карба у меня давно но все же интересно)
m
M@k™
10:19, 24.11.2008
давай лучше сюда, думаю многим интересно.
Поддерживаю. Тоже очень интересно. Карбюратор сейчас юзаю))
c
...Clark...
11:18, 24.11.2008
классная вещь вроде!
сколько она по деньгам?
сколько она по деньгам?
i
ILРetr
11:25, 24.11.2008
Автоматический подсос на карбюраторе. Кто ставил?
Ставил завод-изготовитель, сначала на 2108, потом на 2110. Но каждый раз убирал из-за невозможности добиться нормальной работы. Не мучайте свой автомобиль.
k
kb-101
12:00, 24.11.2008
Ну спрашивайте!
u
><!
12:43, 24.11.2008
И где же он продаёца? Хочу!!!
k
kb-101
13:40, 24.11.2008
на сайте есть инфа вроде
b
Blackston™(4х4forever)
09:15, 25.11.2008
узнал,блок стоит в районе 4000,если надо телефон человека-смотри в ЛС...
l
litrr
17:21, 25.11.2008
У меня стоит только незнаю как сбавить обороты когда холодная ! СОЛЕКС 21083
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2008 17:32]
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2008 17:32]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.