кто ставил гидроручник помогите!!!!!!!!

19:57, 21.11.2008
я немогу прокачать систему ,нигде не бежит ,проверил всё даже главный тормозной поменял
0
лёха2140
20:15, 21.11.2008
0
ddd [гoсть]
22:24, 21.11.2008
К гидроручнегу надо тросовые основные тормоза.
1 / 0
лёха2140
22:43, 21.11.2008
От пользователя ddd [гость]
К гидроручнегу надо тросовые основные тормоза.


ХААААААААА +1

лучше как на велике клещевые по диску
2 / 0
Blackston™(4х4forever)
22:52, 21.11.2008
была темка,про гидроручник... и задние дисковые тормоза,на 08-09... пошарь поиском...
и потом-недостаток сего девайса-самоотпускается он,через какое то время... :-)
1 / 0
ddd [гoсть]
10:30, 22.11.2008
От пользователя Blackston™ (Москвичевод-радиол...
гидроручник... и задние дисковые тормоза

А чо тросег несовместим с дисками?
0
лёха2140
21:59, 22.11.2008
От пользователя ddd [гость]
А чо тросег несовместим с дисками?


совместим конечно.
на иномарках некоторых так.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация