13:06, 18.11.2008
Как определить на сколько они изношены? Всем спасибо
0
E-BURG STайL
13:10, 18.11.2008
если Самара, то резина выдавленна и при покачивании переда эта резина ходит туда сюда, плюс если положинть ладонь на них то ощущается толчок. При движении неровности сильно передаются на кузов, неприятные удары проходят на него от ямок.
1 / 0
artel66
09:07, 22.11.2008
мляяяя а мне их менять сегодня! 8(
0
Автолюбитель_
08:16, 24.06.2009
Какие еще могут быть признаки изношенности опорных подшипников? Авто - 2114, опорники штатные.
0
veb
10:53, 24.06.2009
От пользователя Автолюбитель_
Какие еще могут быть признаки изношенности опорных подшипников?

положи руку (палец) на торчащий из опоры шток стойки и покачай вверх - вниз передок авто. Стук, если он есть, не заметить невозможно.
2 / 0
Cмак
18:37, 24.06.2009
Руль тяжело крутиться и стук? Это больше на шаровые похоже.
0
Cмак
18:40, 24.06.2009
А я себе SS-20 поставил. Дорого! Но зато на долго! До этого стояли "Севи-спорт" :-( Выдавило за 1,5 месяца. :weep:
1 / 1
Автолюбитель_
07:57, 25.06.2009
От пользователя veb
положи руку (палец) на торчащий из опоры шток стойки и покачай вверх - вниз передок авто. Стук, если он есть, не заметить невозможно.


Слабый стук есть.

А как оценить состояние подушек двигателя?
0
E-BURG STайL
10:08, 25.06.2009
От пользователя Amylet
А я себе SS-20 поставил. Дорого! Но зато на долго!

Не факт, у этих опор резина отслаивается от корпуса опор. Самые здравые опоры, за которые слышал - Асоми!!!!! Ни разу не слышал плохих отзывов за эти опоры.
0
Evgenij1
10:23, 25.06.2009
От пользователя E-BURG STайL

просто многие на паленку наталкиваются! у меня раньше знакомый продукцией сс20 занимался, их несколько контор в город таскали дак у одних закупочная цена за опоры 700р , а у других 1500р и причем они абсолютно ничем не отличались даже штампик стоял на обоих, таже самая история и с пружинками клаксон!
0
Автолюбитель_
12:55, 25.06.2009
Как оценить состояние подушек двигателя???
0
AvriK
15:50, 25.06.2009
От пользователя Автолюбитель_
Как оценить состояние подушек двигателя???

+1
0
Cмак
15:53, 25.06.2009
Я тоже СС-20 поставил. До этого Сэви-спорт стояли. Просели за 2-2,5 месяца.
0
SOULoВОД))
17:07, 25.06.2009
От пользователя Amylet
Выдавило за 1,5 месяца.

наверно, не правильно установили....
0
SOULoВОД))
17:09, 25.06.2009
От пользователя Amylet
Я тоже СС-20 поставил. До этого Сэви-спорт стояли. Просели за 2-2,5 месяца.

так,вы чего это все тут.... я завтра буду устанавливать севи спорт, уже купил!!!
0
Evgenij1
17:22, 25.06.2009
От пользователя точеный девятина))

я тебе говорил ты не захотел сс20, тут просто очень много наверно кто любит платить дважды!! :-D
0
17:42, 25.06.2009
уже второй комлект сэви спорт стоит.... по 35-40 тык они без проблем ходят! Подвеска жесткая, машина низкая, езжу быстро 8( но большинство ям обьезжаю
0
digo
17:49, 25.06.2009
самые обычные стоковые опоры стоят, подвеска жесткая, занижение сильное, езжу не стесняясь
живут уже тысяч 40 и умирать только только еще собираются
умрут - поставлю снова самые обычные, ибо смысла платить больше за возможно худший результат смысла не вижу :-)
0
snz12
19:07, 25.06.2009
СС20, руль намного легче.
1 / 0
Evgenij1
20:56, 25.06.2009
От пользователя snz12

+1000
тоже сразу заметил!
0
Cмак
23:51, 25.06.2009
У меня на 099 севи-спорт стояли. Откатал на них 2 года без проблем! Сними же и продал. А на 15шку поставил и пипец, наелись! максимум тыщь 15-17 отходили. Видимо паленые попались, или не знаю что. :-(
0
wrx777
00:04, 26.06.2009
сс20 г сэви как в руской рулетке! падвеска жоская - 1виток !езжу не замарачиваясь на кочки! стоят самые обычные! палет нармальный!!!! просто при пакупке нада смотреть!!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация