Открывается багажник на девятке
n
*na1l*
21:29, 19.11.2008
поменял замок, причем частично пришлось оставить части от старого замка, примерно 50 на 50!!!
после чего забыл о такой проблеме!!!
работа в авторизованном сервисе и стоимость зомка,обошлись рублей в 500 если память не изменяет!!!
после чего забыл о такой проблеме!!!
работа в авторизованном сервисе и стоимость зомка,обошлись рублей в 500 если память не изменяет!!!
10:14, 20.11.2008
Вы че парни!? проблема решается за полчаса если сначало вдумчиво посмотреть на замок и понять как он работает
Открывается замок из-за износа крючка и иногда планки за которую он цепляет. Лечится на 100% заменой этого крючка и правильной регулировкой. Регулировать как тут и писали из багажника! Вытаскиваем бубу и полку, залазим в багажник и светя фонариком регулируем.
Кстати, если у кого остался старый замок, отдайте а? У моего корпус сломался от старости видимо
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2008 10:23]
Открывается замок из-за износа крючка и иногда планки за которую он цепляет. Лечится на 100% заменой этого крючка и правильной регулировкой. Регулировать как тут и писали из багажника! Вытаскиваем бубу и полку, залазим в багажник и светя фонариком регулируем.
Кстати, если у кого остался старый замок, отдайте а? У моего корпус сломался от старости видимо
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2008 10:23]
к
Качественный
10:53, 20.11.2008
Вы че парни!? проблема решается за полчаса если сначало вдумчиво посмотреть на замок и понять как он работает
Открывается замок из-за износа крючка и иногда планки за которую он цепляет. Лечится на 100% заменой этого крючка и правильной регулировкой. Регулировать как тут и писали из багажника! Вытаскиваем бубу и полку, залазим в багажник и светя фонариком регулируем.
Открывается замок из-за износа крючка и иногда планки за которую он цепляет. Лечится на 100% заменой этого крючка и правильной регулировкой. Регулировать как тут и писали из багажника! Вытаскиваем бубу и полку, залазим в багажник и светя фонариком регулируем.
Я понемаю что все просто но у меня все ровно так и не растет все это дело)) вчера опять мучался((( не кокого результатта одно что хоть открываться перестал, но бряк вобще в машине лютый стоит. вот понять не могу зачем сам язычек то менять он вроде вобще нормальный у меня без видемых повреждений...
и может кто опишет правельную регулировку замка и планку, какие там деиствия..
к
Качественный
11:03, 20.11.2008
а есть еще какой эфект от резинок типо одбоиники или че на самой крышке которые стоят... я их выкрутьил почти до конца стал открываться потом обратно на середину сделал открытие богажника перестало..
к
Качественный
15:10, 21.11.2008
не кто не знает?
s
srz
22:25, 21.11.2008
на замке еще присутсвует центрирующий конус, а на планке ответная часть - бывает выпадает одно или другое (или снашивается - такое бывает когда замок неправильно работал) и там хоть зарегулируйся...... Конструкция замка очень простая (хоть и на редкость неудачная) и как было сказано, если
разобраться все легко можно сделать...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.