ремонт своими силами: "за рулём"

От пользователя CHEh`OF(Skoda Club УРАЛ)
не так ли ?

не так. Это было ваше хобби.
Великие колекционеры за свои бапки картины покупали а потом бесплатно отдавали всю колекцию государтсву. Третьяков , например, знаете Третьяковскую галерею? Респект ему и уважуха за это.
А вы так и не поняли. Жаль.
0 / 2
DeadMike††
15:08, 13.10.2008
парни
хорош ругаца... ей богу
из мухи слона сделали...
0
CHEh`OF
15:08, 13.10.2008
От пользователя Валерий Анатольевич (zufa_66)
А вы так и не поняли. Жаль.

пофиг честно говоря. вашу позицию я понял.
я сюда не "банчить" пришёл и не на заработки файлов.
не надо,так не надо.

От пользователя Валерий Анатольевич (zufa_66)
знаете Третьяковскую галерею?

а это чотакое ?
в Маскве подикана ?
нее,мы сами не местные


ишь ты,важный какой (с) мультег
0
Human Bit
15:12, 13.10.2008
:popcorn:
1 / 0
e|\||\|s
15:30, 13.10.2008
[quote]
От пользователя Human Bit
:popcorn:
[quote]
От пользователя CHEh`OF(Skoda Club УРАЛ)
Цитата:
От пользователя: DeadMike

парни
хорош ругаца... ей богу
из мухи слона сделали
:cool:




:-D
0
CHEh`OF
15:31, 13.10.2008
ненуачо
:cool:
0
Раздражитель
18:41, 13.10.2008
От пользователя CHEh`OF(Skoda Club УРАЛ)
CHEh`OF(Skoda Club УРАЛ)

када и де мона будет совершить ченчььь???????????
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.