ремонт своими силами: "за рулём"
14:07, 13.10.2008
не так ли ?
не так. Это было ваше хобби.
Великие колекционеры за свои бапки картины покупали а потом бесплатно отдавали всю колекцию государтсву. Третьяков , например, знаете Третьяковскую галерею? Респект ему и уважуха за это.
А вы так и не поняли. Жаль.
d
DeadMike††
15:08, 13.10.2008
парни
хорош ругаца... ей богу
из мухи слона сделали...
хорош ругаца... ей богу
из мухи слона сделали...
c
CHEh`OF
15:08, 13.10.2008
А вы так и не поняли. Жаль.
пофиг честно говоря. вашу позицию я понял.
я сюда не "банчить" пришёл и не на заработки файлов.
не надо,так не надо.
знаете
Третьяковскую галерею?
а это чотакое ?
в Маскве подикана ?
нее,мы сами не местные
ишь ты,важный какой (с) мультег
h
Human Bit
15:12, 13.10.2008
c
CHEh`OF
15:12, 13.10.2008
парни
хорош ругаца... ей богу
из мухи слона сделали
хорош ругаца... ей богу
из мухи слона сделали
e
e|\||\|s
15:30, 13.10.2008
[quote]
[quote]Цитата:
От пользователя: DeadMike
парни
хорош ругаца... ей богу
из мухи слона сделали
[quote]Цитата:
От пользователя: DeadMike
парни
хорош ругаца... ей богу
из мухи слона сделали
c
CHEh`OF
15:31, 13.10.2008
ненуачо
р
Раздражитель
18:41, 13.10.2008
CHEh`OF(Skoda Club УРАЛ)
када и де мона будет совершить ченчььь???????????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.