Как довести доума тохометр?

Качественный
10:43, 07.08.2008
Опять с вопросиком тут))) Может кто сталкивался с такой проблемой на зубиле, высокая панель. Почему постоянно дергаются обороты, на холостом, по тахометру? по сканеру смотрим все нормально 880 -900 а на тахометре вообще бардак твориться))))) говорят все из за того что высокая панель? и часто такое встречается, типа болезнь. Может кому то тоже так сильно надоело, и нашел решения это проблемы?
0
Влaдимирович
10:48, 07.08.2008
может как обычно плохой контакт массы? :-(
0
Качественный
10:52, 07.08.2008
От пользователя Приветик
может как обычно плохой контакт массы?

думаешь у всех чтоль так?
0
Влaдимирович
11:12, 07.08.2008
От пользователя Качественный
у всех


за всех не скажу, но проблема с соединениями не редкость
0
Volodka
12:40, 07.08.2008
А еще надо довести до ума спидометр а то тоже че то дергается , осбенно когда едешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :beer:
1 / 0
Качественный
13:40, 07.08.2008
Володя иди спи а :-D
0
Ваз 21083(темно-синий)
15:42, 07.08.2008
От пользователя Приветик
может как обычно плохой контакт массы?

не это точно не масса, у меня такая же хрень, всю массу проверил - все норм....
0
Ваз 21083(темно-синий)
15:43, 07.08.2008
От пользователя Volodka
А еще надо довести до ума спидометр а то тоже че то дергается

:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация