Как довести доума тохометр?
к
Качественный
10:43, 07.08.2008
Опять с вопросиком тут))) Может кто сталкивался с такой проблемой на зубиле, высокая панель. Почему постоянно дергаются обороты, на холостом, по тахометру? по сканеру смотрим все нормально 880 -900 а на тахометре вообще бардак твориться))))) говорят все из за того что высокая панель? и часто такое
встречается, типа болезнь. Может кому то тоже так сильно надоело, и нашел решения это проблемы?
в
Влaдимирович
10:48, 07.08.2008
может как обычно плохой контакт массы? :-(
к
Качественный
10:52, 07.08.2008
может как обычно плохой контакт массы?
думаешь у всех чтоль так?
в
Влaдимирович
11:12, 07.08.2008
у всех
за всех не скажу, но проблема с соединениями не редкость
к
Качественный
11:16, 07.08.2008
короче разбирать все надо.... будем клеить там и посмотрим
v
Volodka
12:40, 07.08.2008
А еще надо довести до ума спидометр а то тоже че то дергается , осбенно когда едешь
к
Качественный
13:40, 07.08.2008
Володя иди спи а
в
Ваз 21083(темно-синий)
15:42, 07.08.2008
может как обычно плохой контакт массы?
не это точно не масса, у меня такая же хрень, всю массу проверил - все норм....
в
Ваз 21083(темно-синий)
15:43, 07.08.2008
А еще надо довести до ума спидометр а то тоже че то дергается
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.