Ужасный скрип!ВАЗ 2110.

raptorbav
20:29, 27.07.2008
Кто-нибудь может сталкивался??Поезжу немного и начинается скрип(на малой скорости),как-будто бы колодки подтормаживают.Разобрал - колодки в порядке.Рванул в сервис,поменяли колёса местами и сказали, что тормозной диск немного деформирован.Все диски чёрные,от налёта(видимо колодки).Так в чём же всё-таки дело???Помогите,кто знает.
0
ATIKS?
14:04, 29.07.2008
Выложи свой Ужасный скрип в MP 3 файле послушаем. :-D
1 / 0
AUTOFAN
14:07, 29.07.2008
А моно поподробней, какой, где, как часто, периодичность и т. д.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация