ПВ 01-03
12:56, 25.07.2008
Добрый день товарищи автолюбители.Владею девяткой.К зиме хочу пересесть на двенашку.Хочу узнать, как она вообще зимой?Стоит ли менять?Заранее Благодарю за коректные и стоящие советы.
0
Tинки
13:00, 25.07.2008
уж менять, то на иномарку..
а так..шило на мыло:-)
7 / 5
Sonc
15:25, 25.07.2008
От пользователя ПВ 01-03
как она вообще зимой?

Внутри тепло, едет быстро :-)

Если движок 16 клапанный, то прогревается дольше и остывает махом...
1 / 1
ПВ 01-03
15:34, 25.07.2008
Не хочу правый руль.
4 / 1
А007АА
00:36, 27.07.2008
бери 12 норм тачка!зимой автозапуск поставишь проблем знать не будешь!!сам езжу второй год пока вроде доволен движкой!!!!убийство подвеска менять сразу надо на спорт,полу-спорт!машинка комфортнее 9 у самого была 15!лей бенз хороший и масло и бед тебе не знать !!!естественно если новая!
1 / 0
ПВ 01-03
11:30, 28.07.2008
Cпасибо за дельный совет.

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2008 11:31]
0
{Driver}
15:25, 28.07.2008
От пользователя Sonc
Если движок 16 клапанный

а што есть 8 клапанные на двенажках?
:-)
0
НоВеНьКиЙ $$$
15:42, 28.07.2008
От пользователя _Driver_
а што есть 8 клапанные на двенажках?

Да :-)



а тут у чувака даже карбюратор 16ти клапанный http://www.e1.ru/auto/sale/201505.html :lol:
0
{Driver}
15:55, 28.07.2008
От пользователя НоВеНьКиЙ$$$
а тут у чувака даже карбюратор 16ти клапанный

внимательнее посмотри..... да ))
0
Sonc
22:33, 28.07.2008
От пользователя _Driver_
внимательнее посмотри..... да ))

Это ещё что.
Оттуда-же: Объем двигателя: 150 000 см3


От пользователя _Driver_
а што есть 8 клапанные на двенажках?

Да.
ВАЗ-21121 (1,6 л) и ВАЗ-21122 (1,5 л)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация