Обмен авто.
п
ПВ 01-03
12:56, 25.07.2008
Добрый день товарищи автолюбители.Владею девяткой.К зиме хочу пересесть на двенашку.Хочу узнать, как она вообще зимой?Стоит ли менять?Заранее Благодарю за коректные и стоящие советы.
t
Tинки
13:00, 25.07.2008
уж менять, то на иномарку..
а так..шило на мыло:-)
а так..шило на мыло:-)
s
Sonc
15:25, 25.07.2008
как она вообще зимой?
Внутри тепло, едет быстро :-)
Если движок 16 клапанный, то прогревается дольше и остывает махом...
п
ПВ 01-03
15:34, 25.07.2008
Не хочу правый руль.
p
poles2140
00:26, 26.07.2008
Владею девяткой
ты владеешь вечными бамперами...
а
А007АА
00:36, 27.07.2008
бери 12 норм тачка!зимой автозапуск поставишь проблем знать не будешь!!сам езжу второй год пока вроде доволен движкой!!!!убийство подвеска менять сразу надо на спорт,полу-спорт!машинка комфортнее 9 у самого была 15!лей бенз хороший и масло и бед тебе не знать !!!естественно если новая!
п
ПВ 01-03
11:30, 28.07.2008
Cпасибо за дельный совет.
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2008 11:31]
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2008 11:31]
d
{Driver}
15:25, 28.07.2008
Если движок 16 клапанный
а што есть 8 клапанные на двенажках?
н
НоВеНьКиЙ $$$
15:42, 28.07.2008
а што есть 8 клапанные на двенажках?
Да
а тут у чувака даже карбюратор 16ти клапанный http://www.e1.ru/auto/sale/201505.html
d
{Driver}
15:55, 28.07.2008
а тут у чувака даже карбюратор 16ти клапанный
внимательнее посмотри..... да ))
s
Sonc
22:33, 28.07.2008
внимательнее посмотри..... да ))
Это ещё что.
Оттуда-же: Объем двигателя: 150 000 см3
а што есть 8 клапанные на двенажках?
Да.
ВАЗ-21121 (1,6 л) и ВАЗ-21122 (1,5 л)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.