Сцепление тормоз
g
GerarD77
19:47, 07.04.2008
Доброе время суток.
Проблема: на "четверке" с запазданием срабатывает сцепление. Диск сцепления меняли, когда коробку ремонтировали, тыс. 5 назад. Где и что нужно отрегулировать (заменить)? Оч. буду благодарен за советы, ссылки и фотки.
Проблема: на "четверке" с запазданием срабатывает сцепление. Диск сцепления меняли, когда коробку ремонтировали, тыс. 5 назад. Где и что нужно отрегулировать (заменить)? Оч. буду благодарен за советы, ссылки и фотки.
b
Blackston™(4х4forever)
19:49, 07.04.2008
с запазданием срабатывает сцепление.
может стоит главный и рабочий цилиндр проверить? ну так... на всякий случай...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.