Тест для амортизаторов

16:21, 22.07.2002
Объезд перед Монеткой по Режевскому тракту (в связи с ремонтом).
На ВАЗ-2103 + Монро-сенсатрек преодолеваю этот участок (4 км) за 15 минут ( = 16 км /ч).
Хотелось бы узнать какие аморы оптимальны для такой дороги?
Приходится здесь обгонять и иномарки и 10-ки, в тоже время некоторые зубила проносятся, как кажется, аж на 50 км/час и вроде бы не сильно трясутся.
0
16:27, 22.07.2002
для такой дороги надо менять машину :-) На ниву или тарзана :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация