МИСТИКА ......
г
09:26, 22.07.2002
ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЯСЬ К МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ МОЕЙ МАШИНКЕ .............. (ЕЁ МАМУ ...... ) ....... НИФИГА НЕЗАВОДИТСЯ КОГДА ГОРЯЧАЯ ПРИЧЁМ t ДВИЖКА НЕЗАХОДИТ ЗА ПОЛОВИНУ ШКАЛЫ ТЕРМОМЕТРА .......... ПРИХОДИТСЯ ПОДОЖДАТЬ МИНУТ .......... ЦАТЬ И ПОТОМ С БОЛЬШИМ НАТАЯГОМ ПРИ ПОЛНОМ ВЫЖИМЕ ГАЗА ЗАВОДИТСЯ
(НЕ ДАЙ БОГ ПОТОМ ЗАГЛУШИТЬ МОТОР - ВСЁ ПОВТОРИТСЯ СНОВА )
СВЕЧИ ЧИСТИЛ РАЗНЫЕ СТАВИЛ .......... АККУМУЛЯТОР В НОРМЕ ...... КЛЕММЫ ЧИСТЫЕ (ВОБЩЕМ ЧТО ТОЛЬКО Я НЕДЕЛАЛ ......... )
В ЧЁМ ДЕЛО ТО ?????????????
СВЕЧИ ЧИСТИЛ РАЗНЫЕ СТАВИЛ .......... АККУМУЛЯТОР В НОРМЕ ...... КЛЕММЫ ЧИСТЫЕ (ВОБЩЕМ ЧТО ТОЛЬКО Я НЕДЕЛАЛ ......... )
В ЧЁМ ДЕЛО ТО ?????????????
г
09:42, 22.07.2002
Onegin_LSB1500i
ДАЖ НЕЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ ........... ЗНАКОМЫЙ СПЕЦ НАСТРОИЛ КАРБ ... ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА СТАЛА ЖРАТЬ КАК ВОЛГА ИЛИ НЕТ ... КАМАЗ СКОРЕЕ ВСЕГО !!!!!!!! ПОТОМ Я ПОДКРУТИЛ ТАК ОТ "ФАНАРЯ" И ЖРАТЬ СТАЛА МЕНЬШЕ намного ........... ПОСАЖУ КОГОНИТЬ ЗА РУЛЬ У НИХ МАШИНА РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО (конфетка ,одним словом )....... А КАК САМ СЯДУ . ОТКАЗЫВАЕТСЯ ДАЖЕ ЗАВОДИТЬСЯ ( ВОТ СЦУКА) МИСТИКА!!!!!!!!
ДАЖ НЕЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ ........... ЗНАКОМЫЙ СПЕЦ НАСТРОИЛ КАРБ ... ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА СТАЛА ЖРАТЬ КАК ВОЛГА ИЛИ НЕТ ... КАМАЗ СКОРЕЕ ВСЕГО !!!!!!!! ПОТОМ Я ПОДКРУТИЛ ТАК ОТ "ФАНАРЯ" И ЖРАТЬ СТАЛА МЕНЬШЕ намного ........... ПОСАЖУ КОГОНИТЬ ЗА РУЛЬ У НИХ МАШИНА РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО (конфетка ,одним словом )....... А КАК САМ СЯДУ . ОТКАЗЫВАЕТСЯ ДАЖЕ ЗАВОДИТЬСЯ ( ВОТ СЦУКА) МИСТИКА!!!!!!!!
г
09:48, 22.07.2002
El Nino®
нихрена ............ попытаюсь так её замучить ...........
нихрена ............ попытаюсь так её замучить ...........
а
10:40, 22.07.2002
такое бывает, если глушить ее горячей. мне советовали в этом случае сначала утопить педаль газа в пол, потом поворачивать ключ зажигания - помогало
просто там пары бензина скапливаются в черезмерном состоянии, надо его выдуть отовсюду перед заводкой - нажать газ в пол и стартером покрутить, все вылетит быстренько, потом заведется.
а вообще на необмытой машине ездить нельзя, на неправильно обмытой - опасно и черевато
просто там пары бензина скапливаются в черезмерном состоянии, надо его выдуть отовсюду перед заводкой - нажать газ в пол и стартером покрутить, все вылетит быстренько, потом заведется.
а вообще на необмытой машине ездить нельзя, на неправильно обмытой - опасно и черевато
m
10:59, 22.07.2002
2Антон, когда так выключаешь - ты просто смазываешь валы. все пары бензы что там есть - вылетят через 5 минут или осядут. да и эти самые пары - это ж хорошо!
имхо все дело в карбе. на 200%
ни свечи ни акб тут не при чем. ну мож еще зажигание..
имхо все дело в карбе. на 200%
ни свечи ни акб тут не при чем. ну мож еще зажигание..
а
11:57, 22.07.2002
тфу, блин, неправильно написал. имелось ввиду ПРИ ЗАВОДКЕ ГОРЯЧЕЙ МАШИНЫ надо сначала утопить газ в пол, а потом поворачивать ключ
тогда сначала стартером выгонит все лишние пары, а потом она заведется. У меня точно работало на 099 карб.
тогда сначала стартером выгонит все лишние пары, а потом она заведется. У меня точно работало на 099 карб.
d
12:11, 22.07.2002
ИМХО - бензонасос
попробуй на горячем двигателе положить на бензонасос мокрую тряпочку, попробуй заведи - если проблема исчезнет - меняй ремкомплект, если не исчезнет - звиняй, не знаю
попробуй на горячем двигателе положить на бензонасос мокрую тряпочку, попробуй заведи - если проблема исчезнет - меняй ремкомплект, если не исчезнет - звиняй, не знаю
г
13:38, 22.07.2002
ДА ЛЮДИ , ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО С ПОЛНЫМ ГАЗОМ КОЕКАК ПЫТАЕТСЯ .... ВРОДЕБЫ СХВАТЫВАЕТ НА 1-2 сек И ОПЯТЬ ....... ДА НАДО ПОПРОБОВАТЬ С БЕНЗОНАСОСОМ ПОЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ ....... А ВОБСЧЕ МНЕ ВЧЕРА ПРИШЛОСЬ ЕЁ МИН 40 "ОТСТАИВАТЬ" ПОТОМ ЗАВЁЛ ....... ПОЛАГАЮ ДЕЛО В НАГРЕВЕ ВСЁТАКИ ... ИМХО НЕЗНАЮ МАСЛО ВЫШЕ
РИСКИ "МАХ" ТАК ПОМОЕМУ НЕДОЛЖНО ВЛИЯТЬ ???
p
13:43, 22.07.2002
Скорее всего это бензонасос или шланги подводки топлива (в них от перегрева пробки паровые могут образовываться, а насос, как известно, воздух не качает).
Посмотри, как они проложены, может где-нить близко к коллектору?
Посмотри, как они проложены, может где-нить близко к коллектору?
г
13:53, 22.07.2002
Patriot
НЕЗНАЮ ....... НО В ТОПЛИВНОМ ФИЛЬТРЕ В ВЕРХУ ВОЗДУХ 2 -3 см. ............
НЕЗНАЮ ....... НО В ТОПЛИВНОМ ФИЛЬТРЕ В ВЕРХУ ВОЗДУХ 2 -3 см. ............
n
14:20, 22.07.2002
не уверен, что поможет, но вдруг
у приятеля была проблема на Форде
если заглушить машину, то пока не остынет минут 5-10 нифига не завдится
проблема была в высоковольтном проводе - он был криво проложен вдоль блока двигателя - пока едешь ничего, заглушил и кирдык пока не остынет никакой реакции (сопротивление однако)
пришлось ему заказывать специально самодельный провод и прокладывать по другому
у приятеля была проблема на Форде
если заглушить машину, то пока не остынет минут 5-10 нифига не завдится
проблема была в высоковольтном проводе - он был криво проложен вдоль блока двигателя - пока едешь ничего, заглушил и кирдык пока не остынет никакой реакции (сопротивление однако)
пришлось ему заказывать специально самодельный провод и прокладывать по другому
e
14:56, 22.07.2002
Может поможет...
У меня была подобная проблема.
Правда при этом еще обороты скакали.
Заводил с выжатой педалью газа.
Тоже все говорили - карб.
Промыл - вроде лучше, но не то.
Ездил, пока в один "прекрасный" момент на ходу заглох.
Завести не смог.
Раскрутили трамблер - а там два болтика просто так валяются :-).
закрутили болты, заменили бегунок - теперь нет проблем (тьфу-тьфу).
У меня была подобная проблема.
Правда при этом еще обороты скакали.
Заводил с выжатой педалью газа.
Тоже все говорили - карб.
Промыл - вроде лучше, но не то.
Ездил, пока в один "прекрасный" момент на ходу заглох.
Завести не смог.
Раскрутили трамблер - а там два болтика просто так валяются :-).
закрутили болты, заменили бегунок - теперь нет проблем (тьфу-тьфу).
и
17:51, 22.07.2002
Если мотор потом не глохнет, то это не бензонасос. Явно заливает свечи. А что это: зажигание (ВВ провода, катушка, комутатор, трамблер) или карб - это смотреть надо.
г
18:05, 22.07.2002
Глохнет сразу же ........ только газ до половины отпускаю (а то люди оборачиваться начинают,они никогда невидели чтоб ОКА так орала и ещё такое ощущение как будто "троить " начинает и глохнет сразу ........
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.