Чем тросик подсоса смазать?
c
Chapay
13:35, 21.02.2008
Старый заедать стал сильно и рубашка порвалась, вот и думаю чем лучше смазать, чтоб шикарно было? В наличии есть шрус-4 и масло смазачное бытовое для всяких швейных машинок, да думаю вдруг замерзнет или загустеет на морозе. Склоняюсь к шрусу, но рассмотрю и Ваши варианты. Там кстати не тросик даже,
а стальная провалка.
u
Uzanto
13:43, 21.02.2008
ВД-40
w
Went Away
13:46, 21.02.2008
ATF Dexron II
Например, Castrol TQ-D (полусинтетика, не замерзает).
Например, Castrol TQ-D (полусинтетика, не замерзает).
s
Sonc
13:47, 21.02.2008
Если уж совсем ничего нет - достань масляный щуп да "накапай" в полетку от души.
v
veb
13:49, 21.02.2008
первым делом его надо целиком вынуть из рубашки и пассатижами тщательно выпрямить, тогда, быть может, и смазывать не придется
14:17, 21.02.2008
тормознухой его!
я себе ей смазывал!
все ок!
и незамерзает, и смазывает!
я себе ей смазывал!
все ок!
и незамерзает, и смазывает!
v
veb
14:20, 21.02.2008
и незамерзает, и смазывает!
однако ТЖ весьма гигроскопична, и он весьма скоро весь заржавеет, хотя моментальный результат, несомненно, есть
a
A20C .
14:37, 21.02.2008
чем лучше смазать?
Мазью...
a
a_nd
14:55, 21.02.2008
графитовой смазкой
d
ddd [гoсть]
15:33, 21.02.2008
ВД-40
Плусадын.
s
SE#GA
15:48, 21.02.2008
Вазэлин, дарагой!
16:50, 21.02.2008
днако ТЖ весьма гигроскопична, и он весьма скоро весь заржавеет, хотя моментальный результат, несомненно, есть
возможно...
недождался этого... сменил трос
16:51, 21.02.2008
кст, новый стоит 40р чтобы некупить?
геморроя при установке никакого.. быстро и просто!
геморроя при установке никакого.. быстро и просто!
s
Sonc
17:06, 21.02.2008
новый стоит 40р чтобы некупить?
На досуге возьми такой в магазине на пробу и глять как там внутри сделано...
После увиденного я свой лучше забесплатно переберу.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.