Чем тросик подсоса смазать?

Chapay
13:35, 21.02.2008
Старый заедать стал сильно и рубашка порвалась, вот и думаю чем лучше смазать, чтоб шикарно было? В наличии есть шрус-4 и масло смазачное бытовое для всяких швейных машинок, да думаю вдруг замерзнет или загустеет на морозе. Склоняюсь к шрусу, но рассмотрю и Ваши варианты. Там кстати не тросик даже, а стальная провалка.
0
Uzanto
13:43, 21.02.2008
ВД-40
0
Went Away
13:46, 21.02.2008
ATF Dexron II
Например, Castrol TQ-D (полусинтетика, не замерзает).
0
Sonc
13:47, 21.02.2008
Если уж совсем ничего нет - достань масляный щуп да "накапай" в полетку от души.
0
veb
13:49, 21.02.2008
первым делом его надо целиком вынуть из рубашки и пассатижами тщательно выпрямить, тогда, быть может, и смазывать не придется
1 / 0
14:17, 21.02.2008
тормознухой его!
я себе ей смазывал!
все ок!
и незамерзает, и смазывает!
1 / 1
veb
14:20, 21.02.2008
От пользователя Stress86
и незамерзает, и смазывает!

однако ТЖ весьма гигроскопична, и он весьма скоро весь заржавеет, хотя моментальный результат, несомненно, есть
1 / 0
A20C .
14:37, 21.02.2008
От пользователя Chapay
чем лучше смазать?

Мазью...
0
a_nd
14:55, 21.02.2008
графитовой смазкой
0
ddd [гoсть]
15:33, 21.02.2008
От пользователя Cinik™
ВД-40

Плусадын.
0
SE#GA
15:48, 21.02.2008
Вазэлин, дарагой! :lol:
1 / 1
16:50, 21.02.2008
От пользователя veb
днако ТЖ весьма гигроскопична, и он весьма скоро весь заржавеет, хотя моментальный результат, несомненно, есть


возможно...
недождался этого... сменил трос :-)
0
16:51, 21.02.2008
кст, новый стоит 40р чтобы некупить?
геморроя при установке никакого.. быстро и просто!
0
Sonc
17:06, 21.02.2008
От пользователя Stress86
новый стоит 40р чтобы некупить?

На досуге возьми такой в магазине на пробу и глять как там внутри сделано...
После увиденного я свой лучше забесплатно переберу.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация