Ваз2112.Рулевое,подвеска?

GooD Day
21:07, 14.02.2008
Подскажите методы самостоятельной диагностики подвески(ну типа что приподнять,за что подёргать и как) :-) . Раздаются небольшие стуки при движении.
И по рейке рулевой. Если руль из стороны в сторону на месте поворачивать постукивает, подтяжка рейки приводит к её закусыванию(вроде это так называется, при повороте руль не возвращается на место). Ездил в сервис, пытался им объяснить они отмахнулись - это для 10-го семейства нормально, а мне вот что-то нифига не нравиться...
0
Blackston™(4х4forever)
21:08, 14.02.2008
рулевые наконечники,не? :-)
0
GooD Day
21:13, 14.02.2008
вот о чём и вопрос как проверить. за что подёргать... :super:
0
Blackston™(4х4forever)
21:17, 14.02.2008
за колесо... на домкрате вывеси, и в горизонтальной плоскости вправо-влево пошатай... сразу все поймешь... :-)
0
Blackston™(4х4forever)
21:24, 14.02.2008
От пользователя GooD Day
а что про рейку...

а это уже второй вопрос.. поле того как рулевые поменяешь-поймешь сам... :-)
0
23:30, 14.02.2008
Звони если сам не разберешься 9086336373 - послушают, подскажут не отмахнутся.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация