В расш. бачке булькает и тосол куда-то девается!
Под капотом следов течи не заметил, в двигателе вроде тосола тоже нет... тосол убегает где-то дня за 4 - в бачке пусто! Куда может утекать? Что делать? Машинка ВАЗ 2111 инж.
в
Веселый гном
23:04, 20.01.2008
дымит?
Еще как вариинт через помпу убегает , у меня тоже было ,месяц искал загнал посмотрели все нашли теперь все отлично
Еще как вариинт через помпу убегает , у меня тоже было ,месяц искал загнал посмотрели все нашли теперь все отлично
b
Blackston™(4х4forever)
23:38, 20.01.2008
Прокладка головы
100%
00:40, 21.01.2008
100%
совсем не 100%
Для начала надо убедится на 100% что не капает нигде и никогда. Течь может во многих местах и не всегда... Подкладывай бумажку (газетку) под мотор несколько раз перед стоянкой, убедись что печка не течёт.
a
•™AP0ЌALIP$I$™•
03:07, 21.01.2008
Прокладка головы
200%
т.к. В расш. бачке булькает
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2008 03:07]
с
Сашенько
08:56, 21.01.2008
У меня булькало в расширителе на горячую - трещина расширительного бочка, выличилось заменой
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.