В расш. бачке булькает и тосол куда-то девается!

22:33, 20.01.2008
Под капотом следов течи не заметил, в двигателе вроде тосола тоже нет... тосол убегает где-то дня за 4 - в бачке пусто! Куда может утекать? Что делать? Машинка ВАЗ 2111 инж.
0
22:54, 20.01.2008
Прокладка головы?
0
Веселый гном
23:04, 20.01.2008
дымит?
Еще как вариинт через помпу убегает , у меня тоже было ,месяц искал загнал посмотрели все нашли теперь все отлично :-)
0
Blackston™(4х4forever)
23:38, 20.01.2008
От пользователя biji


От пользователя Jackal75
Прокладка головы

100% :-)
0
00:40, 21.01.2008
От пользователя Blackston™(Москвичевод-любител...
100% :-)

совсем не 100%
Для начала надо убедится на 100% что не капает нигде и никогда. Течь может во многих местах и не всегда... Подкладывай бумажку (газетку) под мотор несколько раз перед стоянкой, убедись что печка не течёт.
0
•™AP0ЌALIP$I$™•
03:07, 21.01.2008
От пользователя Jackal75
Прокладка головы

200%
т.к. В расш. бачке булькает

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2008 03:07]
1 / 1
Сашенько
08:56, 21.01.2008
У меня булькало в расширителе на горячую - трещина расширительного бочка, выличилось заменой
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация