Не заводится и все!!

Mo4dum
21:33, 18.01.2008
Вобщем беда такая,седня весь день катался на машинке все замечательно было,вечером заглушил машину на 5 минут и все!!!!!!!!!Умерла!!!!!Не раскручивает стартер!!!!!Думаю на АКБ!!!!!Подскажите,не бросайте брата автолюбителя!!!!СПАСИБО!

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 21:35]
0
ddd [гoсть]
21:37, 18.01.2008
Исходных данных просто дофигищща! Рискну предположть неисправность детали 710. Или отпала защита днища. :-)
0
Mo4dum
21:54, 18.01.2008
Извеняюсь за многословность!!!!! :-D Вобщем не раскручивается стартер,дали прикурить от другой машины,завелась,доехал до дома опять здохла!В течении дня заводилась нормально,может ли АКБ здохнуть до такой степент,что от генератора не заряжаться????Или это генератор плохой,или стартер!!!!!!!Кстати напряжение в сети по компьютеру 13.4,машинка-09 инжектор!!!!!!!Подскажите!

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 22:29]
0
DeadMike††
22:09, 18.01.2008
От пользователя ddd [гость]
Исходных данных просто дофигищща!

От пользователя Mo4dum
в сети по компьютеру

о!
можно предположить что машина инжекторная :-D
0
Mo4dum
22:32, 18.01.2008
Хорош издеватся,просто подскажите что это или АКБ умерла,что больше не заряжается от генератора,либо генератор плохо работает!!!!!!А свои шутки прошу отправлят в Аншлаг к Петросяну!!!! :-D
0
Muxeu
22:45, 18.01.2008
От пользователя Mo4dum
Или это генератор плохой,или стартер!

угу... сначало лучше попробовать аккум принести в тепло проверить плотность зарядить там... потом попробовать снова с ним ездить, дальше или искать куда уходит заряд или гена....
0
[RedLine]
00:08, 19.01.2008
взять акум, зная что он исправен от другой машины, покатаца с ним день, сдохнет = значит генератор умер
0
1AxeEffect
00:32, 19.01.2008
Тогда такой вопрос....13,4В это при заведенной машине на холостых оборотах с включенным ближним светом???? каков ток в сети при заглушенном двигателе??? на счет аккумы прошу в поиск! помоему за прошлый месяц там уже все рассказали! РЕСПЕКТ! :-D
0
10:30, 19.01.2008
От пользователя 1AxeEffect
огда такой вопрос....13,4В это при заведенной машине на холостых оборотах с включенным ближним светом????


у мну на 2108 также
0
Nixon66
22:36, 19.01.2008
Ремень генератора как себя чувствует?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация