VAZ 21093/ Когда едишь по волнистым кочкам, такое ощущение, что сейчас отпадут передние колеса!

Boss-1
15:37, 18.01.2008
Качание на этих кочках еще вызывают стук! 8(
0
eia123
15:38, 18.01.2008
Сотйки и опоры стоек умерли. В сервис на диагностику подвески.
0
Boss-1
15:41, 18.01.2008
Стойки новые 3000 пробегали тока(
0
eia123
15:44, 18.01.2008
То, что они три тыщи всего пробегали не очем не говорит, стойка если не очень хорошая. В мороз могла замерзнуть ты поехал и пробил ее.( как вариант) с новыми даже бывает. Расскачивается машина только на не исправных стойках.
0
Boss-1
15:49, 18.01.2008
Да да точняк как караблик((((((( такое очучение что счас воды зачерпну носом(((((( А если шаровые дряхлые, из-за этого может??
0
eia123
15:53, 18.01.2008
Из-за шаровых врядли, точно стойки. Стук у тебя от того, что шток в опору бьет. А расскачивается из-за не правильной работы стойки. Ежай в сервис. Там точнее скажут. Но вот то, что стойки замену или прокачке должны будут поддвержены это 100%
0
Boss-1
15:56, 18.01.2008
Лана спасибо!!!!!!! полюбому нада съездить ато морская болезнь мать ее начнется))) :-D
0
10:04, 19.01.2008
блин такая же фигня,просто на 100 км совершил прыжок через мост,призимление было жестким,думал пол морды останется в земле,щас стук бесит просто,да и раскачка,но ничего до весны менять наверное не буду,зимой то и так сойдет,все таки....Ралли и Таз,вещи не совместимые....... :vis:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация