Пропуски зажигания...

GooD Day
23:45, 10.01.2008
Сегодня после работы завожу машину, завелась она не очень уверенно,затроила, чек загорелся. комп пишет пропуски зажигания во 2-м цилиндре. Заглушил, открыл капот, пошевелил провода( на большее при - 20 не способен, да и владею машиной такой 2 месяца - опыта маловато),завожу - завелась! Работает ровно не троит. Компом гашу чек на приборке, поновому глушу-завожу опрашиваю компом на предмет ошибок - пишет ошибок нет. С 18 до 23 часов гонял по городу - всё в порядке. Сейчас стоит на стоянке, а я мучаюсь сижу... Начитался в инете всяких чудес про данную ошибку: пишут что угодно от модуля зажигания до подклинивающей помпы... Так вот чего утром ждать ? Что это было?
ЗЫ: авто - 2112, 1,5 16кл., Январь 5.1
0
dima87
23:48, 10.01.2008
попробуй для начало попросить у знакомого провода вв и попробывать поменять, а дальше по схеме! проверять след по порядку

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2008 23:49]
0
GooD Day
23:51, 10.01.2008
От пользователя GooD Day
...завожу - завелась! Работает ровно не троит. Компом гашу чек на приборке, поновому глушу-завожу опрашиваю компом на предмет ошибок - пишет ошибок нет. С 18 до 23 часов гонял по городу - всё в порядке...


От пользователя GooD Day
Так вот чего утром ждать ? Что это было?
0
span
09:27, 11.01.2008
От пользователя GooD Day
Так вот чего утром ждать ?

Утро покажет

От пользователя GooD Day
Что это было?

Не работал временно 2-й цилиндр.

От пользователя GooD Day
я мучаюсь сижу...

А чего мучиться? Практически нормальная ситуация. Причиной мог быть банальный кристаллик льда на электроде свечи или в форсунке.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация