антикор своими руками
s
13:33, 05.07.2002
поделитесь опытом. Чем антикорить? сколько нужно? где лучше купить?
машина - классика.
машина - классика.
а
13:37, 05.07.2002
Антикор на своей новой Оке делал сам (пока только арки колес)
Покупал: мовиль - 1 баллон 0.5 л., мастика битумная BBF - 4 кг (для Оки лишку, для классики - в самый раз, если по кругу).
Можно мазать кистью, можно из распылителя теплый антикор набрызгивать.
Работа архинесложная, только хлопотная.
Покупал: мовиль - 1 баллон 0.5 л., мастика битумная BBF - 4 кг (для Оки лишку, для классики - в самый раз, если по кругу).
Можно мазать кистью, можно из распылителя теплый антикор набрызгивать.
Работа архинесложная, только хлопотная.
г
13:51, 05.07.2002
ВАУ !!!! ТОЖЕ Я ЯВЛЯЮСЬ ОКОВОДОМ!!!!!!!!! И ТОЖЕ АНТИКОР СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ....... ТОЛЬКО ВОТ Я НЕ ПОНЯЛ НАСЧЁТ ПОРОГОВ КАК БЫТЬ ??? Я ИХ ЗАШКУРИЛ (БОЛЕЕ-МЕНЕЕ) А ПОТОМ ПОСЛЕ ОБЕЗЖИРИВАНИЯ .... НУЖНО АНТИКОРОЗИЙКОЙ ПОКРЫВАТЬ , ПОТОМ ГРУНТОВКОЙ , А ПОСЛЕ КРАСКОЙ ???
или вообще в каком порядке что наносить ??????????
или вообще в каком порядке что наносить ??????????
s
18:04, 05.07.2002
А грунтовка и краска то зачем? Или в оке пороги снаружи антикорят?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.