Покупка ВАЗ б/у

х585хх
16:15, 09.01.2008
Господа! Есть необходимость в покупке ВАЗ 2104 (из-за объема багажника). Ездить буду 1-1,5 года, потом - на продажу. Слышал, что есть мнение что 2104 потом сложно продать. Поэтому присматриваю 2105 или 2107. Есть мысли по этой теме?
0
E-BURG STайL
16:19, 09.01.2008
2105 или 07, дык а как же объем багажника????? и сколько б/у ( я имею в виду год???)
2 / 0
WSV
16:22, 09.01.2008
От пользователя Тр-р-р
Поэтому присматриваю 2105 или 2107


От пользователя Тр-р-р
Есть необходимость в покупке ВАЗ 2104 (из-за объема багажника).


логики если чесно не понял...

А продать и 05-07 достаточно тяжело... имхо.
3 / 0
х585хх
16:23, 09.01.2008
2-3 года б/у, но многое от состояния зависит
0
WSV
16:54, 09.01.2008
От пользователя HDD
даже проще,имхо


Даже проще - это взять за 50 и тутже продать за 30. Это вообще легко.
5 / 0
NaGLEц (Part-Time 4x4)
18:22, 09.01.2008
ты бы определился или тебе нужна машина для грузовых целей или для легковых! :-) или 05/07 или 04
0
18:58, 09.01.2008
4-ку то сложно продать? Да ее проще всего по-моему. Искал 3 года назат - все норм варианты улетали сразу. Щас жиги ваще не катируются (жрут много, едут тихо, ниче не влазит), а у 4-ки наоборот конкурентов нет. Нету дешевых универсалов больше кроме нее
0
GooD Day
20:51, 09.01.2008
у меня была четвёрка, продал два месяца назад за 55, проездив на ней 5 лет(покупал за 60).Проблем при продаже не ощутил.
0
HDD
21:55, 09.01.2008
От пользователя WSV
Даже проще - это взять за 50 и тутже продать за 30. Это вообще легко.

да ладно, был у меня четветак, хорошо продавать
только задние стойки широкие, у 01-07 лучше сзади обзор, больше "-" нет)
0
DYLFER
22:51, 09.01.2008
От пользователя HDD
больше "-" нет)

:lol: :lol: :lol: начиная с того что это конструкция... 70-х годов))) и много ещё что :
плохая винтеляция, печка, также шумный двигатель) теснота в салоне, не трансформируемый салон, и т. д.... :-D :ultra:
1 / 3
23:04, 09.01.2008
От пользователя DYLFER
плохая винтеляция, печка, также шумный двигатель) теснота в салоне, не трансформируемый салон, и т. д....

вы хоть раз на ней ездили?
0
NaGLEц (Part-Time 4x4)
23:30, 09.01.2008
От пользователя DYLFER
печка

а что тебя в печке не устраивает?
0
Mr Maxs
23:33, 09.01.2008
[Сообщение удалено пользователем 09.06.2014 14:19]
0
DYLFER
23:45, 09.01.2008
От пользователя S-B
вы хоть раз на ней ездили?

ага)) как раз на 2104)) 2002 г.в.)) :-)
От пользователя Dimon-074 ( project M.I.R )
а что тебя в печке не устраивает?

могу сказать, что печка в ваз2109 куда приятниее для задних пассажиров, кем я и являюсь))) :-) не говоря про десятое симейство)
0
GooD Day
00:14, 10.01.2008
От пользователя DYLFER
могу сказать, что печка в ваз2109 куда приятниее для задних пассажиров, кем я и являюсь))) :-) не говоря про десятое симейство)

однако не по теме, изначально вопрос стоял о выборе между 4-кой и другой классикой ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация