Выбежало масло....

Oliver Twist
18:10, 09.01.2008
От пользователя usverg
+1
так же, если была замена масла, возможна плохая протяжка маслянного фильтра и из под него выдавило масло с утра, когда оно ещё густое и давление в системе повышенное
1 / 0
Кипишня
10:38, 10.01.2008
От пользователя адити
так же, если была замена масла, возможна плохая протяжка маслянного фильтра и из под него выдавило масло с утра, когда оно ещё густое и давление в системе повышенное

замены масла не было, но фильтр продавило, вчера нашли. заменили своими силами, завела, и снова потекло. поскольку было темно, то не видно откуда, но у мя такое ощущение, что снова с фильтра. на днях еду в сервис не своим ходом :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация