Интересно мнение.
a
Alex SSSR
23:21, 06.01.2008
Лепили вот бампера сами, а теперь просто интересно мнение народа по внешнему виду автомобиля... Хотя фото уже устарели а новых ещё не сделал... Щас ещё и оптика заменена...Жду коментариев.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=12456...
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2008 23:48]
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=12456...
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2008 23:48]
d
DeadMike†
23:57, 06.01.2008
последняя фотка явно мустанг!
:-)
бампер надо было чуток назад увести,чтобы не оттопыривался сильно вперед..
в целом - М А Л А Ц Ы!!!!
Технологию ФСТУДЕЙУ!!!
:-)
бампер надо было чуток назад увести,чтобы не оттопыривался сильно вперед..
в целом - М А Л А Ц Ы!!!!
Технологию ФСТУДЕЙУ!!!
a
Alex SSSR
00:09, 07.01.2008
Технологию ща выложу...
a
Alex SSSR
00:20, 07.01.2008
Если есть вопросы оращайтесь в аську...
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2008 00:24]
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2008 00:24]
a
Alex SSSR
00:31, 07.01.2008
вроде обычный десяточный бампер
С простым десятым вот так вот было:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=12458...
s
SLC
00:40, 07.01.2008
риспект .. но вот решетка помоему все портит ..
r
Rоdent
00:41, 07.01.2008
выпирающие с низу противотуманки
а вот это красавица

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вот это красавица
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Alex SSSR
00:44, 07.01.2008
Вкраце опишу: Сейчас установлена передняя оптика 1в1 как на Шелби , решётка тоже заменена на сплошную сетку..
r
Rоdent
00:53, 07.01.2008
a
Alex SSSR
00:57, 07.01.2008
вот такая чтоли
Нет, как на GT550 (Rodent выше выложил - как на красной)
r
Rоdent
01:03, 07.01.2008
выкладывай свежие фотки, а то в разобранном виде неинтересно смотреть
a
Alex SSSR
01:17, 07.01.2008
Завтра выложу свеженькие...
f
Fantom®
10:10, 07.01.2008
+1
a
Alex SSSR
12:19, 20.01.2008
.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.