Интересно мнение.

Alex SSSR
23:21, 06.01.2008
Лепили вот бампера сами, а теперь просто интересно мнение народа по внешнему виду автомобиля... Хотя фото уже устарели а новых ещё не сделал... Щас ещё и оптика заменена...Жду коментариев.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=12456...



[Сообщение изменено пользователем 06.01.2008 23:48]
0
DeadMike†
23:57, 06.01.2008
последняя фотка явно мустанг!
:-)
бампер надо было чуток назад увести,чтобы не оттопыривался сильно вперед..
в целом - М А Л А Ц Ы!!!!
Технологию ФСТУДЕЙУ!!!
3 / 0
Alex SSSR
00:09, 07.01.2008
Технологию ща выложу...
0
Alex SSSR
00:20, 07.01.2008
Если есть вопросы оращайтесь в аську...

[Сообщение изменено пользователем 07.01.2008 00:24]
0
Alex SSSR
00:31, 07.01.2008
От пользователя anti2
вроде обычный десяточный бампер


С простым десятым вот так вот было:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=12458...
0
SLC
00:40, 07.01.2008
риспект .. но вот решетка помоему все портит ..
1 / 0
Rоdent
00:41, 07.01.2008
выпирающие с низу противотуманки :bs:
а вот это красавица :cool:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Alex SSSR
00:44, 07.01.2008
Вкраце опишу: Сейчас установлена передняя оптика 1в1 как на Шелби , решётка тоже заменена на сплошную сетку..
0
Rоdent
00:53, 07.01.2008
От пользователя AleX 156
передняя оптика 1в1 как на Шелби


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вот такая чтоли :-)
1 / 0
Alex SSSR
00:57, 07.01.2008
От пользователя Rоdent
вот такая чтоли


Нет, как на GT550 (Rodent выше выложил - как на красной)
0
Rоdent
01:03, 07.01.2008
выкладывай свежие фотки, а то в разобранном виде неинтересно смотреть :popcorn:
0
Alex SSSR
01:17, 07.01.2008
Завтра выложу свеженькие...
1 / 0
01:54, 07.01.2008
:popcorn:
2 / 0
Fantom®
10:10, 07.01.2008
От пользователя anti2

+1
1 / 0
18:51, 10.01.2008
Ну че, где фотки? :manyak: :-D
0
19:02, 10.01.2008
Бампер жэсть ваще...

Пригоняйте во вторник на тусу, хвастаца :-)
0
Alex SSSR
12:19, 20.01.2008
.
0
14:21, 20.01.2008
молочики нормалек сделали :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация