Безподсосный карб от 10 на 8ку!
n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
11:39, 06.01.2008
Сам же мне говорил - Бери 10ый!
Я тебе говорил, если есть возможность бери 10-й, попробуешь.
А вообще если хочешь полное отсутствие проблем с карбом, продавай свою, и покупай у меня машину)))))))
s
01Sandro
11:40, 06.01.2008
была сначала 8-ка с 10-ым карбом, а затем и 10-ка...никаких проблем за почти 4 года общей эксплуатации...ни в жару ни в морозы...автозапуск не ставил, прокомментировать не могу...
o
Ololoeff
13:41, 06.01.2008
Если сравнивать по ценам, то 10-ый в два раза дороже 8-го. Новые естественно. У меня у самого стоит 10-ый, проблем за два года с ним не было, кроме плановой чистки и замены клапана ХХ.
n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
15:46, 06.01.2008
автозапуск не ставил, прокомментировать не могу...
А на безподсосный карб ты бы его и не поставил
n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
16:19, 06.01.2008
А у тя 10-й карб на какой машине стоит?
16:24, 06.01.2008
У меня у самого стоит 10-ый, проблем за два года с ним не было, кроме плановой чистки и замены клапана ХХ
ЛЮДИ!!!! Ставьте топливный фильтр от инжекторной машины и забудьте про чистку карбюратора. Уже третий год пошел без чистки и все О.К.n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
16:27, 06.01.2008
Ставьте топливный фильтр от инжекторной машины
а как ты переходник для фильтра сделал?
16:35, 06.01.2008
а как ты переходник для фильтра сделал?
А зачем? Покупаете фильтр для Шеви нивы и усе. Стоит 150 руб. Замена раз в 2 года.
n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
16:39, 06.01.2008
Покупаете фильтр для Шеви нивы и усе
а на шеви ниве разве фильтр не накручивается гайками, у меня на семерке он притягивается гайками к металлическим трубкам.
16:42, 06.01.2008
а на шеви ниве разве фильтр не накручивается гайками,
Нет. Насаживается топливный провод на штуцер и стягивается хомутом. Так что ничего переделывать не нужно. А еще подходит фильтр от Ягуара, только стоит 450 руб.
n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
16:47, 06.01.2008
подходит фильтр от Ягуара
Вот это тема))))))
а про фильтр это тема))
n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
20:36, 06.01.2008
Ну че взял карб? а еще фильтр, свечи))) и трос)))))))
в
Всё и Сразу
21:01, 06.01.2008
Вот гадина какая издевается ещё
Завтра наверно возьму - так что сам готовься
04:12, 07.01.2008
здаровый блин уже год больше езжу на нём старый хозя хз сколько на нём откотал намано всё ок. :-) иномаровский что ли какой то чёрный.
n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
14:24, 07.01.2008
здаровый блин уже год больше езжу на нём старый хозя хз сколько на нём откотал намано всё ок. иномаровский что ли какой то чёрный.
Это че у тя за карб стоит?
o
Ololoeff
17:04, 07.01.2008
На 10-ке и стоит
s
Sonc
14:08, 08.01.2008
Ну и вопрос ещё такой- Почему автозапуск на такую систему не поставить?
Для того, чтобы завести холодный двигатель нужно закрыть воздушную заслонку, что делается нажатием на газ на холодной машине. Т.е. заранее этого не сделать.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.