КТО ТОНИРУЕТ!!!!! ХЕЛП!!!!!

13:50, 04.01.2008
Срочно,прямо сейчас затонируюсь! Кто тонирует,отзовитесь!!!!
3 / 5
Sonc
14:00, 04.01.2008
В армию чтоль забирают?
9 / 2
14:19, 04.01.2008
Причём тут армия?????? Чо к чему???
2 / 9
d03
14:23, 04.01.2008
подешевле хочешь?
2 / 0
14:26, 04.01.2008
вобщем цена по городу 1800-2000 рублей (без лобовухи). Ориентируюсь по этим расценкам. Просто где я всегда тонировался, там по записи . Так что если у когонибудь есть щас возможность зажарить мою тачку, то буду очень благодарен.
0 / 4
14:26, 04.01.2008
От пользователя reflex.visl
саркис))))))
привет , ты же нехотел жарится

а я и не буду в гавно жариться)_)) Слегка подтанирую, мне так больше нравится
2 / 3
d03
14:41, 04.01.2008
вот телефон можешь звякнуть узнать, 233-60-33, находится ул.Репина 32, где мегап-3, я там тонировал год назад.
0 / 1
16:34, 04.01.2008
От пользователя S C A R F A C E
а я и не буду в гавно жариться

неправильно это :-)
5 / 4
NeVeR [FX] М.В.Д.
12:07, 05.01.2008
не вздумай на черепанов аперед переездом) работают иебанаты))
1 / 1
Shephard
19:08, 05.01.2008
Закатал стекла в мясо в конторе за Лес техом, сделали качественно.
1 / 1
19:11, 05.01.2008
От пользователя Shephard
Закатал стекла в мясо

уже лучше :-)
1 / 1
От пользователя S C A R F A C E
А пленка за 1800ре анмериканская?????????
8(
0 / 1
на мыле сидит!! :-D
0 / 1
21:04, 05.01.2008
Катался 5 кой на репина,выше человек давал координаты,за лестехом товарищу вчера сделали,на очень приличном уровне,и пленка американка. А вобще если катать,то 5ком,а не так,что кот нассал и замерзло(это я про 20ку и прочее)
2 / 2
21:07, 05.01.2008
От пользователя StormeR
вобще если катать,то 5ком

+1
От пользователя StormeR
не так,что кот нассал и замерзло(это я про 20ку и прочее)

20 лоб, и то для совсем слепых :-)
0 / 5
21:08, 05.01.2008
дешевше и быстрее не бывает - сожги в салоне небольшое колесо при закрытых дверях - так никто в мире не сделает:-)
5 / 0
Glyxa9 tonirovochka
01:14, 06.01.2008
раз уж тема про тонировку, кто знает когда штраф поднимут до 300р.?
0 / 3
SLC
03:46, 06.01.2008
От пользователя Glyxa9 tonirovochka
раз уж тема про тонировку, кто знает когда штраф поднимут до 300р.?

вроде 100-ка
0
SLC
03:49, 06.01.2008
От пользователя Е 778 ОН / 96
20 лоб, и то для совсем слепых :-)


а 5 тагда для человеков-рингенов ??? ;-) нихера не видна с 5-кой в темных дворах .. ночью .. в дождь или снег .. даже с ксиноном

и нинада гаварить что мол ты слепой и тп , езжу сам танированный и машины свои сам танирую ..
5 на лоб - жоский перебор ..
2 / 0
04:01, 06.01.2008
у самого по кругу 5 ,лоб 20, все нравится, но ночью по незнакомой неосвещенной трассе низачто не поеду :-D
0
NaGLEц (Part-Time 4x4)
11:47, 06.01.2008
От пользователя Вond(James Вond)
у самого по кругу 5 ,лоб 20, все нравится, но ночью по незнакомой неосвещенной трассе низачто не поеду

Согласен, и по дворам узким и неосвещенным задом ездить тоже высад :-) у меня лоб 35, по кругу 5, заднее стекло 5+15 :-D
0
18:42, 06.01.2008
слушайте,народ. Вы чо тут пытаетесь мне доказать???? Нравится вам пятаком - респект вам ! Я не слепой,зрение отличное. Но это ТАК ГЛУПО, зажариться в гавно и ездить как дибил нихрена не видя толком. Или у вас в глазах прибор ночного видения встроенный???????
1 / 0
18:46, 06.01.2008
у меня вот затонирована немного и хорошо :cool:
1 / 0
18:46, 06.01.2008
От пользователя Е 778 ОН / 96
20 лоб, и то для совсем слепых

Слышишь Слава? Когда у тебя была девятка, не ты ли жаловалс,что ,,ООй, глаза болят, нихрена не видно , ой ой ой......,, Это круто ,да?? А ,ну да) По пацански :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация