КТО ТОНИРУЕТ!!!!! ХЕЛП!!!!!
s
Sonc
14:00, 04.01.2008
В армию чтоль забирают?
d
d03
14:23, 04.01.2008
подешевле хочешь?
v
visl1kkk
14:26, 04.01.2008
саркис))))))
привет , ты же нехотел жарится
привет , ты же нехотел жарится
14:26, 04.01.2008
вобщем цена по городу 1800-2000 рублей (без лобовухи). Ориентируюсь по этим расценкам. Просто где я всегда тонировался, там по записи . Так что если у когонибудь есть щас возможность зажарить мою тачку, то буду очень благодарен.
14:26, 04.01.2008
саркис))))))
привет , ты же нехотел жарится
привет , ты же нехотел жарится
а я и не буду в гавно жариться)_)) Слегка подтанирую, мне так больше нравится
d
d03
14:41, 04.01.2008
вот телефон можешь звякнуть узнать, 233-60-33, находится ул.Репина 32, где мегап-3, я там тонировал год назад.
n
NeVeR [FX] М.В.Д.
12:07, 05.01.2008
не вздумай на черепанов аперед переездом) работают иебанаты))
s
Shephard
19:08, 05.01.2008
Закатал стекла в мясо в конторе за Лес техом, сделали качественно.
21:04, 05.01.2008
Катался 5 кой на репина,выше человек давал координаты,за лестехом товарищу вчера сделали,на очень приличном уровне,и пленка американка. А вобще если катать,то 5ком,а не так,что кот нассал и замерзло(это я про 20ку и прочее)
21:07, 05.01.2008
вобще если катать,то 5ком
+1
не так,что кот нассал и замерзло(это я про 20ку и прочее)
20 лоб, и то для совсем слепых
21:08, 05.01.2008
дешевше и быстрее не бывает - сожги в салоне небольшое колесо при закрытых дверях - так никто в мире не сделает:-)
g
Glyxa9 tonirovochka
01:14, 06.01.2008
раз уж тема про тонировку, кто знает когда штраф поднимут до 300р.?
s
SLC
03:46, 06.01.2008
раз уж тема про тонировку, кто знает когда штраф поднимут до 300р.?
вроде 100-ка
s
SLC
03:49, 06.01.2008
20 лоб, и то для совсем слепых
а 5 тагда для человеков-рингенов ??? ;-) нихера не видна с 5-кой в темных дворах .. ночью .. в дождь или снег .. даже с ксиноном
и нинада гаварить что мол ты слепой и тп , езжу сам танированный и машины свои сам танирую ..
5 на лоб - жоский перебор ..
04:01, 06.01.2008
у самого по кругу 5 ,лоб 20, все нравится, но ночью по незнакомой неосвещенной трассе низачто не поеду
n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
11:47, 06.01.2008
у самого по кругу 5 ,лоб 20, все нравится, но ночью по незнакомой неосвещенной трассе низачто не поеду
Согласен, и по дворам узким и неосвещенным задом ездить тоже высад у меня лоб 35, по кругу 5, заднее стекло 5+15
18:42, 06.01.2008
слушайте,народ. Вы чо тут пытаетесь мне доказать???? Нравится вам пятаком - респект вам ! Я не слепой,зрение отличное. Но это ТАК ГЛУПО, зажариться в гавно и ездить как дибил нихрена не видя толком. Или у вас в глазах прибор ночного видения встроенный???????
18:46, 06.01.2008
20 лоб, и то для совсем слепых
Слышишь Слава? Когда у тебя была девятка, не ты ли жаловалс,что ,,ООй, глаза болят, нихрена не видно , ой ой ой......,, Это круто ,да?? А ,ну да) По пацански
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.