Волговоды. По ремонту...

Волгарь-НТ
01:17, 03.01.2008
Не знаю как в ЕКБ, в НТ все проще у нас есть старый, еще с Советской эпохи таксопарк. Раньше на 21 ездили, сейчас на 31105. Опыт у механиков огромный. У меня у самого 3110, дв. 406. Я почти с любой поломкой еду к ним. Вот уже 5 лет езжу на Волгах и ремонтируюсь только у них. Разве в Екатеринбурге нет старого таксопарка? А не этих бездельников автосервисах в салонах ГАЗ?
0
Rоdent
02:02, 03.01.2008
От пользователя Волгарь-НТ
Разве в Екатеринбурге нет старого таксопарка?


у нас в городе борются за экологически чистый выхлоп, каждую весну в этом убеждаемся :-D
0
sturman7
10:02, 03.01.2008
таксопарк есть но специалистов там мало осталось :-)
0
Hvost
10:04, 03.01.2008
От пользователя Волгарь-НТ
Разве в Екатеринбурге нет старого таксопарка?

Не надо ездить на Ветеринарную. Там нормальных слесарей нет.
Про Кислородную не знаю...
0
Рабчевский
22:24, 03.01.2008
На Гурзувской есть МЕГАП (вроде). Был там разок! сцепление в миг поменяли! :-)хочу с печкой к ним обратиться, с деньгами пока не лады! :-(
0
22:34, 03.01.2008
странный какой то пост.пиар тагила что ли? в чем вопрос собственно вопрос по ремонту волг то.
0
V-K
12:54, 05.01.2008
Я тоже из Н. Тагила. Вопросы ремонта Волги периодически актуальны... сейчас вот уже 2 дня стою на приколе...Не расскажешь подробнее, к кому там обращаться? а вообще, пока слышал про таксопарк отрицательные отзывы.
0
Доктор Х@ус
18:45, 05.01.2008
ну у нас есть такая тема , надо просто ездить к нужным людям в таксопарк, а так там тоже руки-крюки работают и еще побольше денег срубить хотят :ultra:
0
gibbon-s
12:26, 20.01.2008
Согласен.На Ветеринарной спецов нет,все ушли на "версту" т .е. на 1-й километр.А я после того как попал здесь,больше не ногой,они мне таког наворотили,у меня волосы дыбом встали когда я увидел,удивил всех знакомых как в живых остался после такого ремонта. 8( 8( 8( 8(
0
12:59, 20.01.2008
в салонах ГАЗ есть все же нормальные спецы, просто грамотно к ним надо подходить. У меня 29-я уже два года, в ГАЗ центре нашел мужичка лет пятидесяти и если сломался еду к нему. А как спец он проверен, потому что в дороге ломался, по телефону говорил в чем причина и так оно было на самом деле
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация