Бензин
k
kokaino
22:34, 24.12.2007
Услышал в новостях что на камчатке бензин до 35р подскочил
Как считаете что у нас произойдет и когда
Как считаете что у нас произойдет и когда
н
Невидимый
22:54, 24.12.2007
Сегодня не нескольких заправках Лукойла еле заправился..
с
Суpикaт *485*
22:54, 24.12.2007
еле заправился..
бензин застывал, не успев вытеч из пистолета?
н
Невидимый
22:58, 24.12.2007
Да нет.. очереди шо капец..
с
Суpикaт *485*
23:43, 24.12.2007
щас дома соберу все банки, буду бензом запасаться
я уже себе ванну налил
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.