kokaino
22:34, 24.12.2007
Услышал в новостях что на камчатке бензин до 35р подскочил
Как считаете что у нас произойдет и когда
0
22:52, 24.12.2007
завтра утром. :-)
0
Невидимый
22:54, 24.12.2007
Сегодня не нескольких заправках Лукойла еле заправился..
0
Суpикaт *485*
22:54, 24.12.2007
От пользователя Невидимый
еле заправился..

бензин застывал, не успев вытеч из пистолета? :-D
0
Невидимый
22:58, 24.12.2007
От пользователя Суpикaт *Meerkat*

Да нет.. очереди шо капец..
0
23:40, 24.12.2007
щас дома соберу все банки, буду бензом запасаться :-)
0
Суpикaт *485*
23:43, 24.12.2007
От пользователя anti2
щас дома соберу все банки, буду бензом запасаться :-)

я уже себе ванну налил :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация