Покупка
i
13:17, 03.07.2002
Девушки. Обращайтесь к специалистам. Вопрос в том, что это будет за машина за 40 тысяч. Вообще классика тяжеловата для дамы, руль крутить тяжело, сцепление тугое и из-за тяг дозировать газ сложно (если только не смазывать маслом шарнир тяг). Так лежит душа к 7-ке?
д
13:20, 03.07.2002
у нас один дяденька в прошлом году продал свой ВАЗ2107, 1991 года выпуска (весь покоцанный по всем бокам) за 35 т.р. Так, что делайте выводы, чего можно взять за 40т.р. в этом году.
к
13:24, 03.07.2002
2 Димон
нормальную за 70, думаю
2Ivan:
не надо только рассказывать про "девушек на классике", ездится прекрасно, а чтобы не тяжело крутить было, спортом надо заниматься!!! :-):-):-)
хотя я и хочу передний привод, но из других соображений! ;-)
а по поводу 08 за 40, даже я уже не верю в эту сказку, хотя хотелось бы!! :-)
нормальную за 70, думаю
2Ivan:
не надо только рассказывать про "девушек на классике", ездится прекрасно, а чтобы не тяжело крутить было, спортом надо заниматься!!! :-):-):-)
хотя я и хочу передний привод, но из других соображений! ;-)
а по поводу 08 за 40, даже я уже не верю в эту сказку, хотя хотелось бы!! :-)
д
13:27, 03.07.2002
2 КатИк
хехехе. За 70 т.р. в прошлом году друг Горыныча купил ВАЗ21093 1995 г.выпуска. вот. На всю покупку машины потратил 2 дня, т.к. не местный чувак.
хехехе. За 70 т.р. в прошлом году друг Горыныча купил ВАЗ21093 1995 г.выпуска. вот. На всю покупку машины потратил 2 дня, т.к. не местный чувак.
s
13:46, 03.07.2002
За 40т. можно. Вопрос в том, сможет ли машина после покупки ездить. Проще говоря за 40т. можно купить только ведро с гнилыми болтами. ;-)
к
13:49, 03.07.2002
2 Димон
по-моему, говорим о разном: за 70 такой год купить без проблем :-)
(уже спец-ом по ценам на "ведра" стала :-) )
по-моему, говорим о разном: за 70 такой год купить без проблем :-)
(уже спец-ом по ценам на "ведра" стала :-) )
п
14:05, 03.07.2002
Можно найти нормальную машинку......только сложно.
Я вот в прошлом году, чтоб жене купить аж целых 2,5 месяца потратил на поиски........ничего нашел.
Я вот в прошлом году, чтоб жене купить аж целых 2,5 месяца потратил на поиски........ничего нашел.
a
15:30, 03.07.2002
да че ерунду городить...Все можно найти...Ежли классика нужна - бери копеечку, двойку, тройку - за 30-40 тысяч это будет маштна в идеальном состоянии....Если не обманут....Или жди до осени, я свою буду продавать...2102 ,замена двига этой весной на 1500 ,полная замена электрики с заменой торпедо на
06 ,вот салон еще в порядок приведу и продам....
к
15:59, 03.07.2002
2 :Ariec: это ты Валерии написал или кому?
я тебе сама легко продам 013 за 35 :-) в идеальном состоянии!! :-)
я тебе сама легко продам 013 за 35 :-) в идеальном состоянии!! :-)
а
16:32, 03.07.2002
за 40 можно купить всё что угодно!
Вопрос только в каком состоянии ОНО будет?!
Вопрос только в каком состоянии ОНО будет?!
п
18:44, 03.07.2002
Я нашел 08 за 45 тон, состояние больше чем хорошее, правда она не ходила у нас по городу и у мужика была первой машиной, следил за ней и берег.ю........поэтому наверное так и сохранилась
к
09:44, 04.07.2002
2 ПТ: супер!!!! Видимо, и мне предстоят подобные поиски!!!
Как ты нашел?? :-)
Как ты нашел?? :-)
п
12:21, 05.07.2002
Случайно наткнулся.........но она сейчас довольна.
Я ей всю ее перетрес, она ездит и ненарадуется. А то что год не велик, это не беда. Когда вся машина переделана и обновлена, то и вид у нее хороший и ходовые качества.
Я ей всю ее перетрес, она ездит и ненарадуется. А то что год не велик, это не беда. Когда вся машина переделана и обновлена, то и вид у нее хороший и ходовые качества.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.