Амортизаторы на ВАЗ-2107
00:31, 23.12.2007
Пришла пора менть задние амортизаторы и у мен возникла проблема какие выбрать :-( Подскожите пожалуста лимит 2500.
С Уважением Андрей
С Уважением Андрей
i
ILРetr
01:08, 23.12.2007
СААЗ, еще и пива попьете...
r
Rоdent
02:14, 23.12.2007
ФИНВАЛ, за рулем вредно пить
а
А001АА
02:32, 23.12.2007
Каяба газ-масло! Ставили на классику-только положительные эмоции!!!
н
Неверующий.
15:37, 23.12.2007
Ставь KYB!!! Даже скажу где лучше купить, автомагазин Автолидер на вилонва, цены порадуют!
r
Rоdent
18:40, 23.12.2007
ФИНВАЛ
—1 | + - |
—1 | + - |
?
r
Rоdent
00:00, 24.12.2007
в поиск
не пойду, скажу лишь одно пошла сороковая тысяча и никаких нареканий
р
Румпельштuльцxен ( 24+)
13:43, 24.12.2007
Каяба газ-масло!
+пицод! KYB! поставил-не жалею!
o
Oliver Twist
14:23, 24.12.2007
когда "семь" была, все 4 KYB'а ставил - супер
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.