Амортизаторы на ВАЗ-2107

00:31, 23.12.2007
Пришла пора менть задние амортизаторы и у мен возникла проблема какие выбрать :-( Подскожите пожалуста лимит 2500.

С Уважением Андрей
0
ILРetr
01:08, 23.12.2007
СААЗ, еще и пива попьете...
2 / 1
Rоdent
02:14, 23.12.2007
ФИНВАЛ, за рулем вредно пить
0 / 4
А001АА
02:32, 23.12.2007
Каяба газ-масло! Ставили на классику-только положительные эмоции!!!
0
Rоdent
18:40, 23.12.2007
От пользователя Rоdent
ФИНВАЛ
—1 | + - |


?
0 / 3
23:41, 23.12.2007
От пользователя Rоdent

в поиск :-D
0
Rоdent
00:00, 24.12.2007
От пользователя anti2
в поиск


не пойду, скажу лишь одно пошла сороковая тысяча и никаких нареканий
0
Румпельштuльцxен ( 24+)
13:43, 24.12.2007
От пользователя А001АА
Каяба газ-масло!

+пицод! KYB! поставил-не жалею!
0
Oliver Twist
14:23, 24.12.2007
когда "семь" была, все 4 KYB'а ставил - супер :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация