Руль колбасит

13:47, 05.07.2002
у меня вибрация со 120 до 130, на летнем комлект и на зимнем тоже самое, я уже смирился и езжу до 120 или после 130
0
19:32, 05.07.2002
разболталась рулевая рейка надо подтянуть
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация