вопрос спецам
d
dgozi2
12:10, 11.10.2007
машина ваз 21074 инжектор проблема большого нагара на свече 4-го цилиндра пробег 13000 км, в чем может быть проблема
k
Keragazzz
14:01, 11.10.2007
Могу предположить, что маслицо по клапану в камеру сгорания попадает, может с форсункой проблема - льет, а не распыляет.
Троит??? ХХ плавает???
Троит??? ХХ плавает???
d
dgozi2
14:18, 11.10.2007
не троит, ХХ по компу работает стабильно, а на вид двигатель после прогрева работает немного не стабильно, хотя выхлоп из трубы идет ровный
e
e|\||\|s
14:39, 11.10.2007
Свечи перебрось, поезди, посмотри
d
dgozi2
14:58, 11.10.2007
замена свечь производилась, даже по маркам от совдеповских до NGC результат тотже
хочу уточнить нагар на электроде, юбка с резьбой в масле
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2007 15:00]
хочу уточнить нагар на электроде, юбка с резьбой в масле
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2007 15:00]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.