Менять ли тосол?
m
maxx600rr
10:28, 14.08.2007
Как узнать когда пора заменить ОЖ?
10:31, 14.08.2007
каждые 40-60 тыров желательно или при изменении цвета, осадка и прочей фигни.
f
Fox103
10:37, 14.08.2007
Если не ржавый и плотность нормальная для зимы (1,07 вроде), то можно не заморачиваться лет 5.
Так то все равно подливаешь свеженького - типа обновляется постепенно. Плотность можно скорректировать, подливая концентрат (тосол А-60)
Так то все равно подливаешь свеженького - типа обновляется постепенно. Плотность можно скорректировать, подливая концентрат (тосол А-60)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.