Подскажите по подключению к сигналке
d
dmq
15:46, 13.08.2007
Решил сделать электропривод замка багажника. Механику почти закончил, включение пока подцепил на кнопку. Но хочется с сигналки открывать.
Mongoose Digital 100, есть доп канал на открытие багажника ( с пометкой " - " ). Но ни в инструкции ни в интернете пока не смог найти как его подключать...
Mongoose Digital 100, есть доп канал на открытие багажника ( с пометкой " - " ). Но ни в инструкции ни в интернете пока не смог найти как его подключать...
w
West®
15:59, 13.08.2007
а ответственный провод из блока сигналки нашел? если да, то соленоид включается через реле, управляемое отрицательным импульсом с этого провода
иными словами, "85" на "+", "86" - на провод из блока сигналки, "30" на "+","87" - к соленоиду, другой провод соленоида на массу
"85" и "86" можно поменять местами
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2007 21:36]
иными словами, "85" на "+", "86" - на провод из блока сигналки, "30" на "+","87" - к соленоиду, другой провод соленоида на массу
"85" и "86" можно поменять местами
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2007 21:36]
d
dmq
16:59, 13.08.2007
Чтоб все это работало при выключенном зажигании, "+" на контакт 30 реле должен подаваться, например, с прикуривателя. так?
w
West®
21:39, 13.08.2007
сорри, наврал в <15.59>, попутал номера выводов обмотки и контактной группы
"+" должен подаваться оттуда же, откуда он дается на реле, управляющее дверными соленоидами, т.е. надо по месту разбираться
"+" должен подаваться оттуда же, откуда он дается на реле, управляющее дверными соленоидами, т.е. надо по месту разбираться
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.