2Мшы - маршрутный компна япономарке
j
10:40, 04.06.2002
Мшы, спасибо за заботу. Все установил, отрегулировал двиг - теперь жрет поллитра в час на холостых вместо чуть больше чем литр до этого. счас эксперементирую с экономией на дороге (меняю время срабатывания каждой из систем в карбе и смотрю чо от этого меняется - расход, приемистость и т.п. добиваясь
оптимального соотношения расход/мощность).
НО - с датчиком скорости я окарался, те данные которые были в паспорте на машину оказались неверными, т.к. у меня стоит не японская а какая-то германская спортивная коробка.
Комп показывает скорость почти в два раза ниже той, что на самом деле.
счас вот думаю чо делать - оставить все как есть, попытаться чонить поделать с компом (может знаешь чо? - там вроде какие-то перемычки в нем имеются судя по паспорту), а может существуют другие датчики скорости?
Ну и наконец можно поставить обычную коробку (она у меня тоже есть) - но больно уж это маятно.
НО - с датчиком скорости я окарался, те данные которые были в паспорте на машину оказались неверными, т.к. у меня стоит не японская а какая-то германская спортивная коробка.
Комп показывает скорость почти в два раза ниже той, что на самом деле.
счас вот думаю чо делать - оставить все как есть, попытаться чонить поделать с компом (может знаешь чо? - там вроде какие-то перемычки в нем имеются судя по паспорту), а может существуют другие датчики скорости?
Ну и наконец можно поставить обычную коробку (она у меня тоже есть) - но больно уж это маятно.
м
11:10, 04.06.2002
Получается , что ни только скорость , но и пройденное расстояние - показывает неверно . Должно быть 1 оборот спидометра = 1 метру пути=6 импульсов . Выясни как у тебя работает коробка передач . Перемычкм внутри компа не трогай -они предназначены для некоторых видов контроллеров инжекторных авто .
Для изменения кол-ва импульсов , можно спаять разные приблуды .
j
17:36, 04.06.2002
2Radar
что за датчик 10-ти импульсный и в расчете на какие машины/компы он выпускается. Очень похоже его мне и надо
что за датчик 10-ти импульсный и в расчете на какие машины/компы он выпускается. Очень похоже его мне и надо
м
17:55, 04.06.2002
Есть и такой датчик на 10 имп , только ты точно посчитай какое расстояние проходит авто за 1 оборот троса спидометра .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.