Поставить задний стабилизатор на 99 кто?
k
kuprum
20:19, 13.06.2007
а зачем??? :-)
п
ПАШАбек
21:25, 13.06.2007
ИМХО на оборот больше закидывать зад будет.ИМХО не нужная вещь.
v
Vla
21:54, 13.06.2007
кто сможет поставить?
Чтобы из задней полунезависимой подвески сделать зависимую?
а
Артурович
08:54, 14.06.2007
чтоб не убиться
Чтобы не убиться, не надо ставить
задний стабилизатор
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.