Поставить задний стабилизатор на 99 кто?

кто сможет поставить? самому не справиться
0
kuprum
20:19, 13.06.2007
а зачем??? :-)
3 / 0
От пользователя kuprum
а зачем???

:-) чтоб не убиться
0 / 2
ПАШАбек
21:25, 13.06.2007
ИМХО на оборот больше закидывать зад будет.ИМХО не нужная вещь.
3 / 0
Vla
21:54, 13.06.2007
От пользователя Отважный Малыш
кто сможет поставить?



Чтобы из задней полунезависимой подвески сделать зависимую?
4 / 0
Артурович
08:54, 14.06.2007
От пользователя Отважный Малыш
чтоб не убиться

Чтобы не убиться, не надо ставить
От пользователя Отважный Малыш
задний стабилизатор
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация