Проблемма со стартером на 09

А/Iексей
11:30, 12.06.2007
После пуска двигателя некоторое время прослушивается шум шестеренок,подскажите что это и как лечить.

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2007 11:30]
0
Pal_74
11:59, 12.06.2007
От пользователя 4y}|{ou'
пуска двигателя некоторое время прослушивается шум шестеренок,подскажите что это и как лечить

если не вылечить - скоро сам стартер погорит, не полезно ему крутиться быстрее положенного. А по теме - скорее всего бендикс не отходит, или втягивающее залипает.
Вскрытие покажет.

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2007 12:00]
0
А/Iексей
12:48, 12.06.2007
типа ап

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2007 12:48]
0
А/Iексей
16:05, 12.06.2007
ну подскажите что там с бендиксом стало?что вам жалко чтоли
0
Pal_74
18:28, 12.06.2007
От пользователя 4y}|{ou'
подскажите что там с бендиксом стало?

какая тебе разница что с ним? помирает скорее всего, снимай стартер да разбирай, если он - то замена + 300-350р сам бендикс, меняется целиком.
Снимать все равно надо, т.к. скоро тоже самое будешь делать за 1600-2000тыр за стартер + работа.
0
А/Iексей
15:24, 13.06.2007
оказалось что обгонная муфта заржавела,налил вд-40,раскрутил,потом налил трансмиссионки и порядок.
0
Pal_74
16:11, 13.06.2007
От пользователя 4y}|{ou'
оказалось что обгонная муфта заржавела

она же по научному называется
От пользователя Pal_74
бендикс

:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация