Лада приора (блевота)
v
Vla
09:46, 12.04.2007
Слышал
В ОБС??? Кто вам такое нашептал?
p
pооn
09:51, 12.04.2007
уродец шокапец... особенно сзади... как славута
11:33, 12.04.2007
В ОБС???
че такое? :-)
Кто вам такое нашептал?
на ладаонлайн читал
не утверждаю, может конечно и бред
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2007 11:34]
13:25, 12.04.2007
Первый тест Lada Priora
12 апреля 2007, 00:03
21 апреля АВТОВАЗ начнет продажу новой модели Priora. За несколько дней до этого события Волжский автозавод вывез российских автомобильных журналистов в Сочи на тест-драйв российского чудо-автомобиля. Сразу скажем – Priora не разочаровала, однако вопросов к этой модели достаточно. Несмотря на свое заграничное название, Priora по-прежнему является произведением отечественного автопрома.
Новой Priora можно назвать с натяжкой – сами представители Тольяттинского автогиганта признают, что Priora – это глубокий рестайлинг хорошо знакомой нам «десятки». Переделки были произведены действительно серьезные. Изменениям подверглись практически все элементы машины: двигатель, подвеска, рулевое, электрообрудование. Однако самые главные нововведения коснулись внешности и салона.
По сравнению с «десяткой», Priora стала выглядеть намного интересней. По крайней мере, если смотреть на машину спереди или сзади, то нет ощущения, что это транспортное средство попало на наши дороги из 70-80-х годов прошлого века (за дизайн Priora отвечали, кстати, итальянцы). Вид в профиль, правда, немного разочаровывает, но тут ничего удивительного нет – Priora сохранила старые двери. Осмотр кузова не выявил каких-либо серьезных проколов в качестве сборки. Конечно, зазоры между кузовными деталями довольно крупные (на приличных иномарках они меньше), однако эти самые зазоры оказались равномерными. Придраться, конечно, есть к чему. Например, двери могли бы захлопываться потише.
Дизайн салона понравился. Без шуток.
Передняя панель отделана хорошим...
читать далее
http://auto.mail.ru/article?id=22067&rubric=137
12 апреля 2007, 00:03
21 апреля АВТОВАЗ начнет продажу новой модели Priora. За несколько дней до этого события Волжский автозавод вывез российских автомобильных журналистов в Сочи на тест-драйв российского чудо-автомобиля. Сразу скажем – Priora не разочаровала, однако вопросов к этой модели достаточно. Несмотря на свое заграничное название, Priora по-прежнему является произведением отечественного автопрома.
Новой Priora можно назвать с натяжкой – сами представители Тольяттинского автогиганта признают, что Priora – это глубокий рестайлинг хорошо знакомой нам «десятки». Переделки были произведены действительно серьезные. Изменениям подверглись практически все элементы машины: двигатель, подвеска, рулевое, электрообрудование. Однако самые главные нововведения коснулись внешности и салона.
По сравнению с «десяткой», Priora стала выглядеть намного интересней. По крайней мере, если смотреть на машину спереди или сзади, то нет ощущения, что это транспортное средство попало на наши дороги из 70-80-х годов прошлого века (за дизайн Priora отвечали, кстати, итальянцы). Вид в профиль, правда, немного разочаровывает, но тут ничего удивительного нет – Priora сохранила старые двери. Осмотр кузова не выявил каких-либо серьезных проколов в качестве сборки. Конечно, зазоры между кузовными деталями довольно крупные (на приличных иномарках они меньше), однако эти самые зазоры оказались равномерными. Придраться, конечно, есть к чему. Например, двери могли бы захлопываться потише.
Дизайн салона понравился. Без шуток.
Передняя панель отделана хорошим...
читать далее
http://auto.mail.ru/article?id=22067&rubric=137
m
Mishoo
14:05, 12.04.2007
Только что сгонял посмотрть на нее, остался доволен получилась неплохая машинка еще бы прокатиться на ней! посмотрел китайпром. Понял что если нет денег на нормальную иномарку 450-500 тыс. то лучше наших машин нету.
l
LomDiV
14:09, 12.04.2007
Только что сгонял посмотрть на нее, остался доволен получилась неплохая машинка еще бы прокатиться на ней! посмотрел китайпром. Понял что если нет денег на нормальную иномарку 450-500 тыс. то лучше наших машин нету.
Говорить за всех не буду, но я бы взял Логана. Это на столько я не верю в наш автопром.
14:29, 12.04.2007
Говорить за всех не буду, но я бы взял Логана
Логан - страшнющий крокодил.Понял что если нет денег на нормальную иномарку 450-500 тыс. то лучше наших машин нету.
Я тож
так думаю.
d
ddd [гoсть]
14:31, 12.04.2007
Логан - страшнющий крокодил.
Имхо не страшнее ваза. А уж качественней всяко.
l
LomDiV
14:34, 12.04.2007
Логан - страшнющий крокодил.
Ну и не хай, я же в машине сижу, а не снаружи. Никогда не хотел машину снаружи украшать, ибо мне оно не нужно. А вот вера в их конструкторов у меня пока выше чем в наших.
l
75151LANER
14:44, 12.04.2007
двигатель
действительно тёмная лошадка:-)
подвеска
Я ничего нового не увидел , кроме поворотных опор.
рулевое
электроусилитель !?, если как в "Калине " , то лучше не надо вообще. Могли бы хотя бы поставить как в 12 ке гидрач .
С тормозами всё по старому как в десятке , суппорта , стойки, тормозные диски. Вот только главный тормозной цилиндр новый какой то стоит , менеджер объяснить не смог
электрообрудование
Так и не смог добится от менеджера , какой контролёр стоит и какой ДМРВ.:-(
Фары в приципе не плохо смотрятся, но непонравился как сделан поворотник. Мне кажется сбоку не видно будет , что поворотник включен - слишком утоплена в стакан отражателя лампочка. Если учесть что на наших машинах ещё и повторители частенько не работают
Понравились накладки пластиковые на лобовом, я бы себе на десятку поставил:-d
С салонным фильтром та же самая болячка осталась как на 10 ке . Дождик - снег и все стёкла в"тумане".
Например, двери могли бы захлопываться потише.
О!!!! Двери отдельная песня.
Как хлопнул - сразу в голове калькулятор заработал сколько стоит их проклеить:-d Думаю у Виктораи аналогичных компаний работы ещё надолго хватит.;-)
Стоят бесшумные замки и силиконовые болты , а толку никакого.
Панель +салон в целом на 4 твёрдую.( Если двери проклеить)
Очень бы хотелось регулировку по высоте сидения , но увы :-(
Багажник- мне визуально показался больше 10 ки.
Но опять же , почему у крышки багажника нет шумки
У 15 шек - есть, а у Приор нет.
В целом машинка симпотно смотрится. Но цена кусачая
Если на Базовом начнут тестить , обязательно прокачусь , может мнение изменится.
14:56, 12.04.2007
Имхо не страшнее ваза. А уж качественней всяко.
Ога, еще как страшней, как для инвалидов машина... А по качеству, а ремонтировать заи..шься, если поломается или вдаришься...А
вот вера в их конструкторов у меня пока выше чем в наших.
А в сборщиков как? электроусилитель !?, если как в "Калине " , то лучше не надо вообще.
С
салонным фильтром та же самая болячка осталась как на 10 ке . Дождик - снег и все стёкла в"тумане".
Нет такого у меня В целом машинка симпотно смотрится. Но цена кусачая
Согласен.
l
LomDiV
15:17, 12.04.2007
А в сборщиков как?
Правильно спроектированный тех процесс минимизирует кривизну рук сборщиков.
В России могут сделать одну вещь просто гениально, а вот пустить это в серию у нас никак не получается.
l
75151LANER
15:34, 12.04.2007
Нет такого у меня
Я его вообще выкинул и сеточку поставил.
f
Fokka
15:41, 12.04.2007
Стал же народ покупать 13-14-15 после 8-9-99. Так и тут, облизали и кинули "типа новый авто".
ЗЫ А мне вообщем по фоткам нравится, надо бужет съездить поглазеть.
ЗЫ А мне вообщем по фоткам нравится, надо бужет съездить поглазеть.
l
LomDiV
15:44, 12.04.2007
Посморел приору, всяко копейка прикольней))
Ну да, фиат как никак.
l
75151LANER
15:52, 12.04.2007
Стал же народ покупать 13-14-15 после 8-9-99
Да и эта приживётся, у нас всегда так, сначала обгадят , потом ездят и не плюются.
Ну вот не заработал я пока на иномарь , и катаюсь на 10 ке, ближе к осени посмотрю - может и надумаю эту взять. Покрайне мере я уже точно знаю , что от подвески ждать , исколько она мне стоить будет;-)
n
Nokia:
16:57, 12.04.2007
блевота
никакой культуры
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.